Психология
Когда есть жена, зачем нужна любовница?
потому что любви нет) . есть только свой половой инстинкт жадность и самолюбивое звание самец-кобель.. (при чем сам так и называет себя внутри))) . когда в семье духовная близость и Высокая Любовь- ам не существует даже понятия "изменить". никого другого в природе и не существует кроме твоей второй половины. Как можно получать удовольствие от чужой тетки.. дарить ей еще удовольствие которого ты лишаешь свою любимую-ласку и нежность и страсть и внимание другой даришь.. ) Это низкие животные инстинкты вверх берут. А если женщина к любовнику - все.. шлюха). а это уже не звание а оскорбление
Ну почему по утрам нужно есть только сладкую плюшку? Может и солененького хоцца.
Для любви
это значит что мужчина так и не научился создавать... а только потреблять.
Для набору
Если жена, да еще и любимая, то любовница никакая и не нужна вОвсе.
Вот и я думаю...
Наверное жена для того что бы жениться, а любовница для того что бы любить если не любишь жену. Не того не другого нету.
Нах не нужна шалава
Женщины, считающие, что мужчина не «пойдет налево» , будучи рядом с отличной супругой, не правы
Увы, но правда в том, что какой бы замечательной она не была, никто из нас не застрахован от измены. Это не потому, что все мужики одинаковые, просто все мы люди и у каждого случаются перемены в жизни. Наши чувства сегодня одни, завтра другие. От такого никто не защищен, все может измениться в любой момент. Бывает, что и в хороших счастливых семья случаются такие несчастья.
вот и я не понимаю. . когда есть муж, накой хрен любовник?
Приключений на жопу поискать
для разнообразия
поверь, одно и тоже тело, прости господи, за несколько лет надоедает