Психология

Какой самый сложный язык для изучения и использования, кроме латыни и русского? Отвечаем про те, с которыми практически

столкнулись)

Самый легкий и самый сложный)
Не спросить, Скока стоит? в Турциях и Грециях,
Я про нормальное знание языка)

Есть мнение, что самый сложный Русский)
Согласны? На каком уровне владеете им?)
Пишете правильно?) Всегда?)

Доп вопрос. Как вы понимаете пожелание Всем Бобра!?
Tahmina **********
Язык. ..Тот который в междустрок. ? звучит.
Его все понимают и одновременно теряются в додумках, и сомнениях.
Мало кто умеет слушать себя, но того, кто очень тихо говорит, однако слушают все громкое другое .
Сомнения, например?
)и .
Тому подобное)

блин, сто лет тебе не отвечал... а)
Людмила Прядко
Лучший ответ
Tahmina ********** а толкуют вообще... в меру своей...)
ну не суть) а ты спрашиваешь?)
я-то тебе тоже сто лет)
а у меня вопросы закончились)
Со сложными не сталкивалась Английский намного легче русского, но имеет свои тонкости .Еще легче итальянский .Пыталась выучить, но нужна практика
Тая Саруханова
Светлана Викторова Во-во! Итальяно - молото рьяно!!!
Самый сложный - санскрит, даже 20 лет изучения не гарантируют отличного знания.)
Tahmina ********** а из живых?)
и кстати санскрит изучали сами?
в вопросе я настаивал на личном опыте
язык ...глухонемых....
Катюшка
Уже давно всем миром признано и каждому (очевидно кроме тебя) известно, что самый сложный это - китайский. Русский на втором месте. а самый лёгкий - пиндоский.
Snezana Seleznjova
Tahmina ********** че ж ты бедный такой?))
стукачелло ПТУшная??))
или твоя цель меня в бан отправить?)
ты думаешь, модеры только в одну сторону играют?))
они стукачей, как ты, презирают))
тебе скрины показать, кто и как тебя слил, убогий?))

но ты стучи канеш и на этот кам, а то не дай Бог,
женщины, перед которыми ты, старье нищее,
изображаешь маску Зорро, в тебе разочаруются))
мне-то не надо лизать старухам как тебе за еду))
Самый сложный китайский, там куча диалектов и иероглифов. имхо
♥А
♥Аленка♥
китайский и все тональные и иероглифические
^:
^^miracle :d
Китайский.
Oksaha Medkowa
Не могу сказать, что русский самый сложный, хоть в нем много исключений из правил.
(желать бобра - добра)
Сталкивался с датским (жил там) - у него произношение сложное очень, не так, как видно на письме.
Латинский прост и логичен. Но он мертвый, только медики-юристы католики его используют.

Английский кажется простым, но если начинаешь углубляться, то понимаешь, что нет предела совершенству.
Финский (и эстонский) знал в совершенстве. Просты, в них мало слов). И нет будущего времени и грамматических родов - как в большинстве финно-угорских.
Наталья Фомина
Tahmina ********** про английский. чтобы понять, сравнить.
для практики попереводите самостоятельно
тексты Тургенева на англиский.
это обычная часть флюента.
и тогда поговорим предметно)
за прилагательные в русском и английском)
практически. не сталкивались? попробуйте)
Латынь вовсе не сложный язык, намного проще того же русского и, в отличие от современных европейских языков, там даже артикля нет (для русскоязычных это уже гора с плеч)