В дружбе два этапа .
Первый, когда в нее веришь . Обязательно - останетесь одни .
Второй, когда знаете, что она ТОЧНО есть . Тогда и просто знакомые - и даже они почему-то друзья .
Психология
Как можно охарактеризовть человека,у которого практически нет друзей?Ваши версии(ну кроме того ,что он полный мудак.))?
...я не испытываю потребности в друзьях.
их, реальных, у меня и нет.
я мудачка? )
нет.
я самодостаточный человек. , а потому, мне они не нужны.
их, реальных, у меня и нет.
я мудачка? )
нет.
Он - РАЗВЕДЧИК! Ну как Федор Соколов ! =)))
....не повезло.. . приятелей по жизни.. может быть предостаточно... а вот друг.. настоящий - это подарок судьбы.. который нужно заслужить..
Если он сам от этого не испытывает душевный дискомфорт, то всё в порядке - он самодостаточен.
Слушай я знаю достаточно случаев, когда всю жизнь дружат-не разлей вода.. а потом разругаются навсегда ..
так что не поймешь что лучше... что нормально а что нет
Знает цену дружбе )) И то что стали называть друг, его ( человека) вообще не устраивает ))
дружба - это взаимоудобные отношения. как только они пересрают быть таковыми - дружбе конец. если я со своими проблемами могу справится сама, то зачем мне друзья, чтобы меня использовать?
У меня практически нет друзей я даже и не подозревала что я мудак________________)))
***татьянkа ***
Доброго)Нет,мудак -это я).А вы самодостаточная девушка.
Абсолютно самодостаточный человек. (у меня один из самых близких родственников такой)))
Монах
Это скорее всего Чебурашка...