Психология
Самый сложный вопрос... который задавали Вам в реальной жизни?
-Мне эти вопросы каждый день задает внук, и я не знаю как ему ответить, просто не знаю как объяснить почему букашка ползет туда, а не в другую сторону . Говорю ей туда надо, а почему туда надо, а может ей в обратную надо, она -заблудилась, и так целый день .
Наташенька, самый сложный для меня вопрос задал мне мой старший сын- кого я люблю больше ЕГО или ЕГО МАЛЕНЬКОГО БРАТИКА? ? Я ответила конечно ЕГО на шесть лет и шесть зим! представляешь как это много ЕМУ показалось тогда!!!!
Ольга Нагайцева
Представляю)))
"Ты хочешь плохо кончить? "
Предостереженья «ты плохо кончишь» — сплошь клоунада.
Я умею жить что в торнадо, что без торнадо.
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной жизни – оно страшнее...
Не насильственной смерти бояться надо,
Вот когда приходит очередной переписчик, для меня все его вопросы сложные, начиная от даты рождения.
"Почему меня не лечат? " ...
дружил с девушкой которая нравилась. Она любила другого.. . Она спрашивала простые вопросы как ей вести с ним. Можно ли. А как.. . Было сложно на них отвечать. Но видимо хорошие были советы. Она вышла замуж за него ))
как правило Дети задают самые сложные вопросы. от их прямо угольников ни куда не подуматься даже. например : - танк это машина, а почему хобот в кабине???
откуда и из чего всё это вокруг?
Любой вопрос сЛОЖНЫМ кажется, когда осмысливаешь его не предусмотрено )
"Я не сумасшедший логистик, просто, противоречия заполонили среду окружающую.. "
(так сразу и не вспомнить) ))))
Есть ли Бог?