Психология

Как думаете, какой самый сложный вопрос психологии?

Yana Mальцева
"почему люди перестали ценить жизнь?" Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот:)
Юля Созорова
Лучший ответ
Что такое Человек?
Лилия Зотова
Почему? А дальше у каждого своё
Думаю: что такое подсознание и как оно работает?"
Юлия Стеблина
Что психологи реально изучают?
Доброго вечера! Мира и любви!
Наталья Б
И нахрена я это сделал? Сам не врубаюсь.
кто мы.. кто я.. познание себя..
Ира Мамедова
вот решите для себя проф задачу мы с вами лайкнули оба одного и того же юзера, вопрос от куда такая орава набежала быстро и его тоже лайкнула одновременно с нами, или один и тот же кент, а это его доп акки?))) аж девять штук))
Зина Попова
Yana Mальцева ничего не поняла, можно подробнее, о чем или о ком речь и где кто кого лайкнул?
Для меня не понятно почему психолог думает что он знает как надо мне.. какое право он имеет судить и рядить
что такое душа? на этот вопрос до сих пор никто не смог ответить ни один учёный, психолог или гений и не смогут... потому что душа из другой нематериальной реальности, душа нематериальна, чтобы проверить и изучать под микроскопом... мы люди никогда не сможем познать сущность души...
Юлия Савельева
Сложные вопросы психология игнорирует.
Например, вопросы реинкарнации, возможности выхода из тела и т. п
Она предпочитает их просто не замечать. Ей так спокойнее..
Но без понимания этих вещей, очень многое в человеке остается непонятным.
((Катастрофа))
отношения между людьми в разных вариантах - вопрос ребрОм на все времена )
Сама по себе психология - сложный вопрос. Я не эксперт в этом, но могу предположить, что те знания которые имеет человечество насчёт души, это лишь капля в море. Всё гораздо более масштабнее наших привычных представлений. По сути в «сосуд» - в каждое отдельное тело помещён микрокосмос, это более чем фантастично, само по себе, но являет собой реальность и попытки узнать что-то более глубинное, равны тому, что мы совершим попытку покинуть нашу солнечную систему при нынешних технологиях.
почему в одной и той же ситуации все поступают по разному
Anastasy Jasinskaja
жить на земле, это моё решение или не моё?
где черти зимуют
почему с тобой так поступили ?
я я знаю)))
марьванна можно я