Психология
Какой вид любви- самый сложный для Вашего понимания?
Любовь до гроба...
Безответный
Вид любви без сексуальной (материальной) составляющей. Чистая любовь, как чистая вера - редчайший пока случай среди людей.
Огласите весь список пожалуйста
Ещё вчерашним грустным вечером
Они шли по парку, шурша листвой
Она сказала: - Всё! Ты не мой …
Он ей в ответ: - Это предлог?
- Нет! Это мой душевный монолог.
Ответ твой не нужен мне!
Ведь так случиться было должно !
Пересеклись пути! Перекрёсток!
И вновь расстались в звёздной пыли ...
В тумане Ночи … мишуре чувств отшумевших…
А он и завтра безнадежно
Вновь на свидание пришел …
ietlima ...однажды
Они шли по парку, шурша листвой
Она сказала: - Всё! Ты не мой …
Он ей в ответ: - Это предлог?
- Нет! Это мой душевный монолог.
Ответ твой не нужен мне!
Ведь так случиться было должно !
Пересеклись пути! Перекрёсток!
И вновь расстались в звёздной пыли ...
А он и завтра безнадежно
Вновь на свидание пришел …
ietlima ...однажды
А какой из них вообще можно понять?
А что такое "любовь"?
У каждого свои понятия - для кого-то здоровая потенция - уже любовь, для кого-то наличие комплексного обеда и душевность собутыльника.. а кому-то и ромашек с неба мало для любви..
Агапе
Зависимая, воспаленная.
Любить своего мучителя.
Дать определение понятию «любовь» не так-то просто. И из источника узнаём, что любовь «долготерпелива и добра», что она «радуется истине», «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает». Под любовью также подразумевается чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним. С другой стороны, если человеку не хватает любви к другим, то он проявляет ревность, гордость, эгоизм, ведет себя неприлично, обижается на других и отказывается их прощать.
Токсичной
любовь к неживому...
Psihusha <Losing Grip>
к неосуществлённому предмету