Психология
Что в вашем понимании "сложный характер"?
Почему у девушки сложный характер плохо это или хорошо? Ценится ли такой характер в глазах мужчин?
малоуправляемый
В моем понимании это тот который я не понимаю, не принимаю чем то
сложный характер ...нервы ..не знает что хочет ...скорее всего от недостатка любви в детстве ((
Не уживчивый характер.
Я свой таковым считаю.. Неуживчивый..
сложный характер говорят в том случаи, когда человек не пытается чего либо осознать, а только своим желанием действует.
Сложный характер это просто литературное название шизофреника и он никем не ценится.
Лиза Развозжаева (Немкова)
НЕПРАВДА. ЗАГРАНИЦЕЙ ЦЕНИТСЯ =)
это когда в душе столько комплексов друг на друга "сложено", что и человека иной раз не видно)
Сложный характер= больное эго. Рефлексия. Никаких характеров в природе не существует.
Не мудрствуйте лукаво ---твердолобость и упрямство ---это простая глупость а не черта характера --избавляйтесь --и чем раньше тем лучше ------
Это характер махрового эгоиста...
;-)))))
У некоторых национальностей тоже есть сложные тяжелые характеры
Это уже их национальная черта
Например карелы и вепсы
Проверено на себе
Это уже их национальная черта
Например карелы и вепсы
Проверено на себе
Я может и сложным считаюсь.. Ну так техника в руках индейца - кусок металла.))
Не понятный для тех, кто так говорит.
Это любой характер, который тебе не под силу)
Кто как любит, один любит сильней другой слабей, поэтому и хочет мягко упасть.
капризный значит
ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК НЕГЛУП.
ЧЕМ ЧЕЛ ГЛУПЕЕ, ТЕМ ХАРАКТЕР ПРОЩЕ =)
Который не воспринимает чужого мнения. Это несет сложность, прежде всего самому человеку.
не бывает сложных характеров, бывают люди которые не определились по жизни
Жабу ценил только Иван-Царевич)
по другому человек с кем сложно найти общий язык, сложно ужиться, причины такого проявления могут быть разные
Т. е содержащий в себе много свойств
чрезмерная эмоциональность, некоторая вспыльчивость и странное восприятия некоторых речевых ситуаций
В моем понимаи человек со сложным характером это тот, кто не привык идти на уступки и до последнего будет стоять на свое, даже если он 1000 раз не прав, он не пол кого не "прогибается"и ему все равно на интересы других
Это значит непростой характер.)