Психология

Что есть в вашем понимании сила характера и сила воли??

❺ Ņσǿδыķßåŧήä
Я бы ещё добавил Сила духа
Лидия Соколова
Лучший ответ
Мне перья дергали из крыльев.... А я - летала !
Пытались воздух перекрыть.... А я - дышала!
Меня пугали - "Не люби !" .... А я - любила !
Пытались памяти лишить.... Я - не забыла !
Мне говорили:'"Боль сильна !"... А я - терпела !
"Не смей врагов своих жалеть !"... А я жалела !
Меня опять сбивали с ног.... А я - вставала !
Мне говорили:'"Не найдешь !"... А я - искала !
Твердили все: "И не мечтай !"... А я - мечтала!
И если даже рухнет мир.... Начну сначала!
Katalina Katalina
Настойчивость и уверенность в себе, эти качества нужно в себе развивать.
Не знаю. Это что-то типа упоротости. Поставить себе цель... и копать от рассвета и до туда...
Это когда много людей тебе говорят... да ты не сможешь... да зачем тебе это... а ты никому ничего не доказываешь... а просто никого не слушая делаешь так как считаешь нужным...
Когда можешь отомстить человеку и поставить на место, сделать ему очень плохо и заткнуть его в миг. Но не делаешь этого из благородства.
В.
Валентина .....
Вот я сегодня проявил... Из шестнадцатидневного отпуска по просьбе товарища на дежурство вышел. Еще и от денег отказался. Правда, на субботу я люблю работать, и 12 ночных часов мне нравятся, и утром прогуляться люблю, и работы (тьфу-тьфу-тьфу) почти нет, но все-таки... Буду считать, что совершил маленький подвиг)
Лидия Наумова
Чем больше человек имеет неизменность своего мировоззрения в чем-либо, тем больше считается, что он силён характером, и чем больше человек стремится к неизменности своего характера, тем сильнее считается его воля, но если будет неизменность преобладать, тогда не будет изменений, а значит развития личности.