Психология

Самая скучная тема для разговора в вашем понимании какая?

У кого что болит и что где как чем лечит)
Аня Васильева
Лучший ответ
давайте поговорим за карбюраторы... понятия не имею что это такое, но сосед у прошлом годе утомил
Гюльнара Мустафина Там есть жиклёр и форсунка..)
Марина Николаева Нужная вещь в машине, через него бензин поступает в сам двигатель и крутит его а он колёса автомобиля и машина едет, а без карбюратора никуда.) так к слову сказал.
1 Политика
2 Спорт
3 Приключения обычных людей (пошёл в магазин, на почту и т. д.)
Мужчины и женщины, тупее не придумаешь)
сплетни.
О работе
Нет скучных тем, в моем понимании.
Если есть Гаремы, то в этом случае Женщины и Мужчины сами между собой могут разобраться в их личных вопросах.
Это их личное дело.
А Другие Люди пусть лучше за собой смотрят.

Кто-то живёт в Гаремах,
Кто-то делали аборты и при этом живут с 1 Спутником Жизни,
Кто-то стали Геями Гомосексуалистами,
Кто-то сделал хирургические операции по женски и не хотят семейную пару создавать,
Кто-то один сам по себе мастурбирует в местах, где никто не видит, чтобы не смущать Людей.

Надо разблокировать Систему,
а не ссориться Людям между собой.
Взрослые Женщины и Мужчины из разных стран
могут Всем Малышам помочь рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
если уж Сами Многие Женщины и Мужчины в их детские годы родились в Ад, то что ж делать то теперь?
Что делать то теперь, если кругом Раненые Бойцы Невидимого Фронта?
Надо уж двигаться вперёд, чтобы разблокировать Систему!

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Огород и всё что с ним связано)
Слава *
не о чем
Обсуждение послания Путина Федеральному собранию
Обсуждать показанное по телевизору в вечернее время на федеральных каналах.
Любая, которая не проясняет ситуацию
Их несколько:
1- Политика
2-Работа
3-Футбол
4-Огород
5-Здоровье и болячки...
Я из любой темы веселье сделаю)))
Любая, не имеющая перспективы и продолжения.
выяснение отношений.
Здоровье, если не по существу когда допустим питанием интересуются или определенными физ нагрузками а обмусоливать что пятку вчера поранил...