Психология
Что, в вашем понимании, скучная жизнь?)
Будучи к жизни равнодушным..
рутина
не мечтать ...ничем не интересоваться ..а отпуск проводить дома у телевизора
Мой формула.
Это длительное Безделье.
Одна скучала скучала днями.
Родила второго, уже думаю не до скуки, при чем по прежнему одинока.
Это длительное Безделье.
Одна скучала скучала днями.
уверенность что в жизни все именно так, так и так
Надо ли писать точные ответы на вопросы здесь?
Кому? Вот им под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран?
Они не заслужили искренность и правду.
Они могут делать всё наоборот.
Поэтому если надо добиться обратного результата, то делают наоборот тому, как должно быть и они путаются и просто исполняют то, чего может быть хотел, а они то это не знают, им кажется, что они делают назло, а на самом деле могут делать на радость в Душе.
:)
Чтобы не обольщались делать назло и наоборот, то не всегда надо писать всё и обо всём.
Им надо знать точную информацию, чтобы отобрать то, что дарит счастье и радость.
Поэтому нет желания писать правду обо всём.
Пусть не знают точную информацию и точную правду.
Пусть путаются, если не хотят Жить счастливо честно по Человечески.
Для Молодых Людей и Взрослых Людей написать информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Техника какая у них?
Им надо знать правду о том, что очень нравится Людям и о чём они мечтают, чтобы это отобрать, этого лишить и при этом ещё чтобы не исполнились мечты.
Поэтому если они узнают информацию и правду, то делают наоборот тому, как хотел этот Человек.
Значит если Человек будет хотеть то, что он уже получил, то они будут делать всё возможное, чтобы он это не получил, а он то уже это получил, а они то не знают информацию об этом или же он хотел то, что ему не нравится, и тогда ему помогут убрать то, что ему не нравится, думая, что они сделали назло, а на самом деле сделали на радость.
:)
Они не заслужили искренность и правду.
Они могут делать всё наоборот.
:)
Техника какая у них?
:)
серая..как осенний моросящий дождь..
Жзнь, в которой нет целей, нет развития.
Жизнь базового социального класса, беловоротничковый образ жизни.
Без эмоциональная , когда ты живешь ради других ( тщеславие )