Психология

А Вы согласны что Любовь самая могущественная сила во вселенной?

Да. Любовь является основой Вселенной, это солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Она присутствует на клеточном уровне и ждет своего освобождения из оков сознания. Именно в ней ИСТИНА.
Елена Кокнаева
Лучший ответ
Не знаю. . в последнее время я стала сомневаться даже в любви.. .
Самая могущественная сила во вселенной --это когда тебя обидели, унизили, но ты начинаешь восстанавливаться, потихонечку поднимаешься, хватаешься за все подряд и тогда начинаешь верить в себя в свои силы и могущество самой природы человека, в его жизненную силу...
Viorica Loghin
Александра Егорова сила дающая силу для восстановления ---думаю вы правы
Да, абсолютно согласна! Любовь - это Бог! Ма сами и все, что есть вокруг нас, все это - любовь!
И*
Ириша ***
Абсолютно согласна!!
Да. Но у каждого она разная, своя.
Дина Найманова
сила Любви бесспорна---но могущественная может быть только сила Разума
Абсолютно!
Galina Doni
"Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.... "
Нет. Как любая другая сильная СИЛА.
Нет. Моё мнение: существует две могущественные силы во вселенной: любовь (созидательная) и ненависть (разрушительная).
М.
Мариха .
Безусловно. Это единственная сила, заставляющая идити человека на самые непредсказуемые поступки!!!!