Психология
Какая стихия самая могущественная ?

Знания
Огонь и вода!
Гроза.

Стихи, вызывающие бурю эмоций
извержение вулкана
Бунт! =)
пламя
абсолютный свет и абсолютная тьма. (две части одного целого на котором держится вселенная)
Юлия Наимова
Рудазова почитывали?
Воздух.
Передаётся от Анаса, что сказал Пророк Мухаммад (صلى الله عليه و سلم):
«Когда сотворил Всевышний Аллах Землю, то она двигалась. Тогда воздвиг Аллах на Неё горы, и она утвердилась. И увидев это, восхитились ангелы и воскликнули: «О, Господь! Есть ли что-то из творений Твоих что сильнее этих гор?!». Ответил Он: «Да! Железо!». Они спросили: «О, Господь! Есть ли что-то из творений Твоих что сильнее железа?». Ответил Он: «Да! Огонь!». Тогда спросили они: «О, Господь! Есть ли что-то из творений Твоих что сильнее огня?». Ответил Он: «Да! Вода!». И снова спросили они: «О, Господь! Есть ли что-то из творений Твоих что сильнее воды?». Ответил Он: «Да! Ветер!». И в последний раз спросили они: «О, Господь! Есть ли что-то из творений Твоих сильнее ветра?». И ответил Он: «Да! Человек, подающий милостыню правой рукой, скрывая её от левой руки. Он – сильнее ветра!».
Все стихии содержат кислород, и все они взаимосвязаны нет какой то особой
Ваккум. после него огонь (из него, взрыва, рождались миры, вселенная, демиурговское начало и нету жизни тем кто плюнул в эту стихию. слабая вода
Пятый элемент)
Эфир
Стихия Времени!
Любовь - наверное, как связующий материал всех стихий и приводящий материи в движения, заставляя их сталкиваться между собой и высвобождать энергии других уровней и порядков...
Вера
Клонирование.
небеса
У каждой стихии свои тонкости и преимущества, и недостатки ¯\(◉‿◉)/¯
Смерть. Как глупо не понимать
земля
Стихия Пиздеца.
Воздух
Вода
Все.
на ОБЖ говорили, что землетрясение является самым опасным явлением, так как оно вызывает цунами, оползни, лавины, извержения и кучу еще гадостей, как на Фукусиме, например.
Стихийная!
Торнадо