Психология

В Австралии пожар стихия огня, эмираты наводнение стихия воды, весь мир вирус стихия воздух. Что будет в стихии Земли?)

Яночка Рощина
Нескончаемые землятресения и извержения вулканов. Таким образом всё вернётся к стихии огня, т. е к началу. Такой вот круг)
M*
Madeka ***
Лучший ответ
Да ничего особенного не будет. Всё это случается периодически от начала мира и так будет и дальше.
Земля предупреждает человечество, не хамить и быть лояльным к природным богатствам.
Нагнетание в массах дебилов панического страха... если и не помрут то обосрутся... все.)
Яночка Рощина У животных всегда страх) Они и разрушают из за страха)
Чернобыль горит. До хранилища осталось 2 км. Жопа кругом.
Елена
Елена Aleksandrovna на Фукусиме ситуация еще хуже чем в Чернобыле. и Северодвинск был в августе.
Будет посевная в России.)))
Апокалипсические всадники
«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.... И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.... Я взглянул, и вот, конь вороный, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос..., говорящий: хиникс пшеницы за динарий [дневная плата], и три хиникса ячменя за динарий;... И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными» (Откровение 6:2—8).
Сила
***sj ***
Мертвые восстанут
будет над чем ломать голову ...
Землетрясение в Иране, вангую
Ты прав-Самое главное это 4 стихии: Небо, Земля, Вода и Огонь, но ты забыл 5 элемент, нет это не из фильма Милович... Он действительно есть, но забыт и рецепт потерян... но обещал вернуться
Юлия Тушева
Землю Ты утвердил на ее основании, чтобы никогда не пошатнулась
Псалтирь 103:5