Психология

4 стихии: воздух, земля, вода и огонь, вы к какой принадлежите и как это на вас отражается.?.. и самое интересное+++

Лена Спасс
моя стихия - Воздух - и жить без свежего воздуха - и в прямом и в переносном смысле - я не могу) )

По поводу сочетания - скажу то, что испытала на себе -

Огонь - не может без воздуха, огненные тянутся к воздушным, в их присутствии они разгораются и сверкают... .
В свою очередь, огненные подпитывают теплом воздушных - чтобы они шевелились по шустрее) )
никто не сгорит - все возродятся) )

С водными у воздушных - приятные милые отношения - игра и журчание) )

с земными - никаких точек соприкосновения - трудно, только вежливость) )

А вот вода с огнем - это тоже такая игра - на гране равновесия - очень интересно)
если удается сохранять статус кво - зрелище завораживает)) )

Катя Полякова
Лучший ответ
а я в себе всё совмещаю
Анфиса Жукова
при наличии РАЗРУШАЮЩИХ взаимодействий ПЯТИ
элементарных фаз ЭНЕРГИЙ (У- СИН) :

Огонь плавит Металл ---угрожают ЛЕГКИМ;
Металл разрушает Дерево ---угрожают ПЕЧЕНИ;
Корни Дерева разрушают Землю ---СЕЛЕЗЕНКЕ угрожает ПЕЧЕНЬ;
Земля впитывает Воду ---ПОЧКИ поставлены под угрозу СЕЛЕЗЕНКИ;
Вода гасит Огонь ---ПОЧКИ ставят под угрозу СЕРДЦУ.
Я огонь. Но во мне сочетаются три стихии: огонь, земля и воздух))
З.
З ...
Я - аватар)))
они созданы для одной цели - жизнь.
По зодиаку воздух вода. По китайскому. мой элемент малый металл. По друидскому сосна. По японскому Змея. По Луне весы воздух. Асцендент огненый знак. Если все собрать в О. то с О читается. как О.
Лилия Копач
я воздух
Ольга Гусева
Я Воздух))) ) на счет сгорания не знаю.
к воздушной стихии. можно представить что воздух раздувает огонь, но говорят это все неправда.
Вода. Хранит и накапливает информацию, интуиция, тайна, если надо погасит огонь, просочится в землю, испарится в воздух.
во мне огонь-я зажигаю всех жизненной силой. воздух раздувает огонь не давая ему затухнуть, вода для земли чтобы она была благодатной... во мне все 4 стихии находятся в гармонии.
Я ветер (воздух) и я недолюбливаю когда кто-то говорит что воздух самая слабая стихия