Психология
Что для человека представляет наибольшую опасность-солнце,воздух или вода??
Все перечисленное, смотря в каком объеме и при каких обстоятельствах
Купание в воде во время сильной солнечной активности при горячущем воздухе))))) Сгоришь до обморока) Не спапашишься)))))))
Глупость! ) так как разумное обращение с перечисленным вами никакой опасности не несёт )
Ещё и земля.
Четыре стихии природы, породившие человека, никакой опасности не несут, если человек для них не опасен.
Отсутствие оных....)
Всё из перечисленного, если не умеешь этим пользоваться...))
Вода. Человек на 97% состоит из воды, а потому сильно зависит от её состава
Солнце.
Без солнца мы можем прожить а вот его переизбыток вреден. Без воздуха и воды мы прожить не можем, поэтому и любой вред от этих стихий перенесем (не в экстремальных случаях конечно)
У каждого из нас, людей, свой страх. Подчас и не подозревая об этом...
Воздух в большей степени. Воздухом передается колосальное кол-во биологически опасных бактерий и вирусов, кроме того химические ингридиенты, а так же радиация и многое другое.
Всё перечисленное-это дар Божий для человека, а вот как он этим благом воспользуется-то и будет вред или польза.
Воздух.
Солнце, воздух и вода - это благо для человека. Опасность представляет сам человек и его действия
Солнце, так как солнечные лучи вредны для человека в больших количествах)
Воздух, так как сами понимаете, какая у нас сейчас атмосфера... выброс вредных веществ очень велик (