Психология

Весеннее обострение у шефа может представлять реальную опасность для сотрудников?

Как определить, здоров человек или уже нет? Да еще и кризис этот...
если это весеннее обострение, то и опасность реальная, но сезонная. У нашего шефа оно выражается в обвинении сотрудников в фантазировании, домысливании и извращении его указаний))))
Мира Асанова
Лучший ответ
Доча Батьковна Мож, у них эпидемия? Один в один... Только еще и очень громко...
Доча Батьковна Стол напротив. Оооойййййй....
По силе желания написать заявление по собственному желанию ))
Хорошо сказал!
Natalia Rapoport
Любое обострение опасно для себя или для окружающих. Определить можно по изменению поведения, необычным поступкам.
С психически больным человеком, нужно разговаривать соответственно: побольше соглашайтесь и держитесь на безопасном расстоянии. Советую использовать приемы конфликтной амортизации - больше известной как психологическое "айкидо".
Prokofeva Vika
конечно. а вот такогорода обострения бывают у начальства весной и осенью, кстати. сама сэтим не раз сталкивалась.
Учитель спрашивает учеников: В стране финансовый кризис, как в вашей семье справляются с ним? Один говорит мы экономим электроэнергию и платим меньше, другой- мы покупаем меньше продуктов. Вовочка: А мы мамку из дома выгнали . А при чем тут мамка? Так я уже титьку не сосу, а папка уже ничего не может, а зачем нам лишний рот? ( немного позитива. ) )) Как бы эта опасность не грозила, а в остальном. Хм, все проходит, и это пройдет. :)
Все зависит от Вашего отношения ко всему этому.
Елена Тукаева
Да, весеннее обострение у шефа может представлять реальную опасность для сотрудников.
Спасайся кто может!
Ещё какую!
Это зависит напрямую от его сексуальной ориентации..))) Скорее таки для сотрудниЦ)))
Просто не попадаться шефу лишний раз на глаза. Он должен видеть вас только за рабочим местом. )