Психология

Какая из четырёх стихий (земля, воздух, огонь, вода) вам нравится больше всего и почему?

Rano Erzhanovna
Мне нравится воздушная стихия.
Не потому ли я так часто повторяю, что "кислород - пища мозга"?))
Энже Саяхова
Лучший ответ
Вода.
Потому что она отражает в себе всё остальное и + небо.
земля... из неё вышли в неё и уйдём
Ольга Штефан
Мне больше всего по душе земля, она по моему знаку Зодиака родная мне стихия.
Земля. Потому что люблю всё то, что даёт нам земля. За красоту.
Пятый элемент - ничего так ...но и эти четыре мне нравятся все одинаково :)
Всегда думал что это ветер, пока не открыл в себе еще и стихию огня.
Океан.
Потому что нравится))
раньше больше нравился воздух потому что йа в теории вероятности хорошо ориентировался а многие плохо это было моим преимуществом и сейчас то же но сейчас появилось другое более важное преимущество огня после воскрешения моего... огонь вроде первый в пирамиде стихий... или связующее... землю легче изучить (механику) в отличае от других стихий сложнее всего с водой для меня наименее изучена мною моё слабое место....
Ольга Семенова
О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой.

Грустные звёзды
В поисках ласки
Сквозь синюю вечность
Летят до земли... Муслим. М.
Это моя стихия, август - лев))
Рима Терегулова А моя стихия вода Рыбы
мясо к какой категории относится?
Воздух и вода. Мне всегда очень хотелось летать и плавать. Мне даже сны часто сняться, как я летаю и прекрасно плаваю.
Земля. Огонь потушит, воду осушит. А с воздухом дружба.
ты все равно динозавров не любишь
Воздух.
Водичка, люблю пить и плавать.
Ксюша Зенгер а рыбу ловить?