Психология

Загадка в женщине - что это такое и как ее можно определить?

Прочла множество мнений но все равно одного общего представления и описания не нашла...а что на ваш взгляд делает женщину загадочной? а в какой женщине совсем нет загадки? спасибо!
Manya Lipa
загадочной её делает ум. иногда в положительном смысле, иногда в отрицательном
Alexsa Stepanova
Лучший ответ
Загадка есть в любой женщине-сама женщина! Её не надо определять, её надо рагадывать!
Кико Лили
В душе.... О чём душа моя поёт?. . Да кто её там разберёт… В ней столько песен, столько слёз И все фальшивые насквозь… Не верю я своей душе – Она предаст на вираже, Она живёт, по льду скользя И любит тех, кого нельзя… Она плевала на запрет, Ей не знакомо слово «Нет» … Она мешает ночью спать, Ей вечно хочется гулять… Она не ждёт ничей совет… Она несёт какой-то бред… Что лишь свобода ей мила И что как день она светла…
Татьяна Бондаренко Спасибо, это лучший ответ)))
Разгадать женщину - значит узнать замысел Создателя... По силам ли нам это?
Сделать из мужчины дурака своим загадочным видом, не на чём не основанным видом не получитя. Я вам дам совет, послушайте! Выдумайте себе тайну, да тайну, пусть это будет какое-то желание, сокровенное желание, ни кому о нём не рассказывайте, лучше если оно связанно с тем мужчиной который вам нужен ( ну представьте его, я сейчас пошучу - лысым. ) Каждый раз как вы с ним встретитесь взглядом, вспоминайте это, он почувствует, что вы не досказываете что-то любопытное и тайное, ему всегда будет видится в вас загадка.
Правда, правда, так и будет. Вы даже можете написать его имя на своей ладони или груди, скрыть ваш взгляд, голос этого не сможет, можете мне поверить, его будет распирать любопытство)