Психология

Какая должна быть женщина, чтобы рядом с ней мужчина чувствовал себе еще более мужественным?

Анна Бойко
Тихая, скромная и не требовательная.
Danka_Kozhakhmet Danka_Kozhakhmet
Лучший ответ
Женщина должна быть галимой обезьяной, но всё уметь. Мужчины любят непредсказуемость, порядок и свежесть чувств.
Оксана Павлова
Справа...:)
Куда уж более! И вообще: лучшее — враг хорошего!
Тамара Ежова
Женственной.
Ирина Болтаева
То есть еще большим банкоматом или гопником который бычит на всех? Вот держи ключи от машины дорогая, я для того чтобы купить ее почку продал.
Любить. Это - знать, что из себя суженный представляет, и по-сути что, в нутрях. Для сего узнать надо предварительно, прежде чем трахаться. Вот слово древнерусское с корнем - варить - переваривать, отсюда и товарищ - слово, кстати. Всё - в варке, разумном смешении. Уважение - отдельная тема. Что значит "уважить", уваживать.
преданная
* Лилия
уверенная в себе, чтобы мужчина не чувствовал в её присутствии себя ущербным ) вот и стараются выглядеть более мужественным )
ласка и еда делают любого дятла - орлом
Кристи Чокой
ну любая в принципе
мужество ведь от этого не зависит, оно или есть или его нет
*K
***jansulu*** Kakitaeva
А по моему мужество от поведения женщины не зависит!!!
На два Ваших вопроса один ответ. Надо любить друг друга, как самого себя. Не надо упрекать других в своих неудачах. Надо поддерживать друг друга. И доверять. Никаких претензий, оскорблений, упреков. Муж и жена, - это одно целое.
Aiymgul Issina
Которая будет его -мужа уважать. Как только он почувтсвует уважение, он будет себя чувствовать сильным. Если женщина все время будет его "пилить" что ты не можешь, что ты как "этот" в этом плане, с намеком, что не "не тянет" никогда он не почувствует сильным, т. к ему отдаленно напоминают, что что-то не так.
Умной. Она создаёт впечатление, что мужчина не просто нужен, а именно он, этот мужчина, необходим. Но это всё не работает с няшными и избалованными домашними мальчиками. Этим мамы с детства объяснили, что такое не его мама.
А если у человека перепады настроения то ей надо быстро менять образ?
Nasiba Mahmudova