Психология
Трудно ли будет мужчине в поиске женщины если во всех женщинах он видит хитрых лис ?
Такого трудно переубедить в обратном, скорее всего, счастлив он не будет ни с кем. И счастливой ни одну женщину не сделает.
кто ищёт тот всегда найдёт
Что то мне подсказывает, что для женщины будет лучше если он ее не найдет))
Когда он доживет до мысли что и хитрые лисы не плохи.. все наладится)
Женщин, как и хитрых лис - много. Искать не нужно. Сами себя покажут.
Ему уже трудно. Это тоже самое, что пытаться полноценно разглядеть все оттенки цветов, навязав при этом на глаза темную повязку.
если бы видел в них лис не хитрых, было бы ещё труднее))))
Ирина Александровна
ночи доброй))
Подсознательно он хочет хитрую лису.. . приручить)
Трудно, но даже Абромович женат второй раз.)
Не просто трудно, но и шансов удачного выбора почти нет. Ведь хитрые могут хороше притворяться, а нехитрые покажутся ему притворами. Долго объяснять, но это так.
Ирина Александровна
Я вас прекрасно понимаю...он подсознательно себя настраивает на недоверие к женщинам...
долго будет искать привыкнет и смириться с таким пунктом.
Кого видит, на тех и будет постоянно натыкаться...
еще хуже когда он видит во всех шлюх. .
такие экземпляры тоже встречаются. . несчастные.
пока не найдётся безобидная заюшка)
своди его к психологу .
Ирина Александровна
он здешний ответчик...вы его сами можете сводить
Смотря какие у него Цели.... Может ему так нравится
Скорее всего трудно, ведь искать спутницу жизни и не доверять ей это, как минимум, не понятно!