Психология
Как вернуться в реальный мир из мира мыслей и мечтаний, когда там ты провела большую часть жизни?
о... о.... конечная переработанная мыслями реальность у тебя в голове, остаться в мечтах или нет - решаешь сама. Зависит - хочешь ли добиться успеха в этой реальности, если да - то верни себя туда, пойми правила, по которым идет игра и смело в бой! А если тебе достаточно положения отшельника, но возможно счастливого где-то глубоко в своем мире, то оставайся, куда ты, несмышленыш??
если тебе это не мешает, то зачем?
Если мешает. лови себя на очередной фантазии и возвращайся к насущному. управление внутренним диалогом дело сложное, так что сначала постарайся просто вспоминать, о чём думаешь. Потом навостришся, будет тотальная осознанность
а что так надо вернутся...
А ты сама-то хочешь этого ?
Зачем куда-то, возвращаться?
Без настоящего, не будет будущего, а в прошедшем... Хм... Там есть намеки,
как вести себя будущем.
Реальность интереснее. Попробуй, начни, а не просто мечтай
Зачем? Чтоб снова туда рваться?
не могу собраться с мыслями речь идет о неудавшемся браке или ...Смотря же от куда возращаться. может просто предложить ребенка. лишь бы отвлечся или....
сама пытаюсь это сделать, но ысетаки большую часть живу в мыслях, снах, мечтах, слишком сурова реальность, чтобы ее воспринимать....
Постарайся в реальном мире воплотить хоть маленькую часть своих мыслей и мечтаний. Ведь мысли реализуются, я в это верю (правда, долго надо мечтать ))) и главное, верить, что сбудется)