Психология
Личная жизнь- это большая часть вашей жизни или меньшая?
Всё по индивидуальному.. . у кого это семья, у кого работа.. . это ведь жизнь чувств.. . бывает и такое, когда личная жизнь (между любимыми) приобретает явные очертания ж.. . и тогда лишь работа - спасение.. . ответ очевиден, что иногда жизнь решает за нас.. . работа - как необходимость, стимул.. . -спасение семьи.. . а если говорить в духовном смысле, то семья - это всегда спасение.. . -это есть сила и большая часть жизни.
Вся конечно.
Вся моя лична жизнь _это РАБОТА... Которую я люблю ..Которая меня не придаст... И это СИЛА,,)))
Всё зависит от размера семьи. Чем больше твоя семья, тем меньше личная жизнь. Просто времени не остаётся...
сейчас меньшая, работа захватывает больше
Главное, чтобы она, личная жизнь, была.
да вся она личная.
я не могу отделить понятие личная жизнь от просто жизнь. Или вы что имели в виду? оношения с мужчинами?
вся))))
Ага, Без ней жизнь неполна....
Ну так это.. . вся же?
Личная жизнь - это вся ваша жизнь, от первого и до последнего дня! И нельзя жизнь делить на не личную и личную!
большая...
Личная жизнь - это ваше хобби, увлечение, возможность побыть наедине с собой, чтобы о чем-то подумать - лично я уделяю этому особое внимание, но не большую часть жизни, скорее меньшую...