Психология
Готовы ли вы признать что большая часть вашей жизни прожита впустую?
Не пойман - не вор - не зря прожита моя жизнь. Это полицейские сирены воют? Меня здесь не было.
Мне сложно будет это признать даже наедине с собой! )
Оглядываясь, в воспоминаниях, я понимаю... насколько я прожила прожитое правильно и, что удивительно, безошибочно! А сколько впереди!!! )
-"Бог давно бы занял твоё место, но оно занято тобой! ")...Только осознать это человеку сложно.. .
Это у кого как) ) Моя жизнь полная приключений всегда была наполненной и интересной! )
И если сегодня что-то произойдёт и меня не станет, однозначно я живу на полную катушку) )

причем вся. не вижу уже смыслах в жизни.
Нет. Я так не считаю. Каждая минута, каждая секунда.. . все то, что радовало меня и огорчало, что помогало любить и заставляло ненавидеть.. . с помощью чего я взбиралась на вершины и с чьего пинка падала вниз - все это не зря. С этого всего слеплена Я! Такая, какая есть. Я бы не хотела менять свою жизнь. Мои ошибки и мое раскаяние. Достижения и преодоления. Всем этим я дорожу. Это - мой путь.
абсолютно, мало того она продолжает оставаться таковой
Это с возрастом приходит,
"Когда и сердцем и мышленьем
Приемлешь равно Мрак и Свет,
Когда легчают сожаленья
О пустоте минувших лет... "
"Когда и сердцем и мышленьем
Приемлешь равно Мрак и Свет,
Когда легчают сожаленья
О пустоте минувших лет... "
так и есть!
и признавать не надо
Обьективный факт
почти 30 лет спущено в мусорку! И исключительно по вине других!
и признавать не надо
Обьективный факт
Может я и признаю, но кто-то там скажет иначе, наверное.
Признаю, что совершались ошибки!))
Да, признаюсь.
Очень много упущенного времени.
Но если сидеть и думать об этом.. . Нет, это неверный ход мыслей.
Даже если останется жить год - нужно наполнять его смыслом.
Конечно, жаль мне "лет, расстраченных напрасно"... но я стараюсь не думать о прошлом.
Очень много упущенного времени.
действительно, трудно быть богом (((((((
Признаю! Каюсь!
..а толку-то? Творим новое!., ) Без ошибок жить нельзя!