Психология

Все люди лицемеры.. просто кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Трусы скорее, а лицемерие - это вера трусов, никогда не говорить правду никому и даже себе, они это называют толерантность или вежливость, хотя реально это трусость
Галина Никитина
Лучший ответ
Согласна.
Аида Насухина
предатель видит во всех людях предателей...
лицемер-лицемеров: -))
Хотите, расскажу вам о любви?

Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.

Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,

А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,

Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,

Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.

Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры –

Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.

Такой любви желаю вам, друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.

Её найти в единый миг нельзя,

Но можно вырастить……..
………………….. с любовью ……….и заботой
Ирина Маз
И что дальше?
Инна Лозицкая
Ты в большей .
*d
*daneliya*
Не мокни носом, Солнышко))... Иди-ка сюда... сделай хм... носик вытру))
Ольга Киселёва
лицемеры - это кто лица меряет? типа землемеры меряют землю, а лицемеры лица?
безусловно. эгоисты, но такими родились. покажи пример и человек слабый, рядом с тобой будет сильнее
И чё теперь "прыгнуть"
... ну, значит я - из другого человечества:
лицемером никогда не была, лицемерие никогда не использовала.
Надя Романова
я это открытие сделала еще лет в 5.
Lalita Dusmanova
ахах) дааа, не мы такие, жизнь такая!) Подобный способ уходить от ответственности за свои поступки и слова является признаком инфантилизма.
Татьяна Жилина
Все люди честные и открытые ...просто кто то в большей степени, кто то в меньшей.))))
Еще какие... что даже понять не могу какой остается смысл в их жизни.
Не правда. Не все... есть нормальные люди но просто их очень мало среди серой массы...
Анна Захарова
Ты не исключение вопрос лишь в большей ты степени или в меньшей.
Елена Самолюк
Все продали души
Innesa Tkatch
Ольга Киселёва Не мокни носом, Солнышко))... Иди-ка сюда... сделай хм... носик вытру))