от его вопросов.. . от стиля речи.. .
а еще в большей степени.. .
от картинок.. . которые он вставляет в вопрос-ответ.. .
оччень показательны картинки.. .
и так хорошо характеризуют его внутренний мир!!
Психология
От чего у вас в большей степени складывается образ отвечающего- от авватара, Ника или ответов?
Назерке Мырзалиева
да)) мадам! от вашего стиля так и веет могилой....брр
Оксана Коробочкина
Не обращайте внимание Евгеника!!! Выходки этих персонажей запланированые и оплачиваемые. Думаю что даже психически ненормальному человеку должно быстро надоесть это дешевое развлечение, как стравливание людей и игра в оскорбления. По этому думаю что на другом конце сидят нищие студентки, которые за гроши творят беспредел. Хорошо хоть не проституцией занялись... хотя кто знает что лучше... Но это всё пиар, не более. ))) Просто таких игнорируйте как вирусы
от его ответов и коментов))
Оксана Коробочкина
Привет Софи. Вижу и ты в другом виде. Как дела?
Стиль и содержание ответа и комментариев..
Никогда не задумывалась об образе отвечающего))) , разве только когда начнешь в "комментах" общаться.. .
Хотя если очень интересный ответ или стиль ответа, то задумываюсь...
конечно ответов
Образ отвечающего, естественно складывается от его ответов. От стиля написанного, от глубины мысли. Очень интересно, когда отвечающий пишет просто так, не по теме, да еще с огромным количеством грамматических ошибок. Посмотришь, а у него огромное число очков, становится понятно, что он отвечает просто, чтобы заработать эти очки. Такой отвечающий становится совсем не интересен.
10% -- авватар
30% -- ник
60% -- ответы = 100 :-)
30% -- ник
60% -- ответы = 100 :-)
Ирина Урняева
Интересный ответ))
Доброй ночи. Только от ответов. Авватарка же так, - картинка, её можна менять каждый день, как и "имя" , ведь ник - просто псевдоним. Впечатление остаётся от ответа, от диалога.
от всего по маленькой капельке....
ответов, остальное не очень помнится
только из ответов. . но это даже "складыванием" образа не могу назвать. .
как капли из моря, которые не смогут охарактеризовать всё море
только люди интересны и их душа а остальное не важнонооооооо.
от ответов и от аватара)
от сути чадо