Психология

вы согласны, что большая часть людей рождается только для того, чтобы как мясо погибнуть на войне?

Да.
Валентина Немченко
Лучший ответ
Есть такие люди их называют пушечное мясо,.
Юлия Козачук
Люди рождены для тех, кто их отправит умирать.
А что, мясо гибнет на войне? Вроде бы нет. А?
Юлия Ханина
Откуда такие заунывные мысли в ваших вопросах? ! Елена, вы воевали? Прошу прощения, если это будет ответ: "Да"....Но мяса на войне нет. Есть люди, которые хотят жить. Есть люди, у которых есть цель, честь, сила, страх, боль, ненависть, усталость.... А у "мяса" все это есть? Я думаю нет! Мы просто люди.... С уважением.
Гитлер, начиная войну на Земле мечтал, что все люди будут обслуживать, как рабы - тольку его чистую рассу. Производил опыты и разработал специальные средства для вживления их в человека, человек становился безумным, но хорошо работал и также хорошо производил себе подобных, т. е. безумных рабов. Так вот в 1941-45 годах Советские войны, отдав свои тела на растерзание этой Священной войны- ПОДАРИЛИ земле - ЖИЗНЬ, Если бы мы проиграли эту страшную войну, то нас бы не было, но были б люди-рабы, которые не имели ума, но умели только РАБОТАТЬ и ПЛОДИТЬ себе подобных...
Наталья
И не только на войне. И в эпидемиях, и в катастрофах, и в стихиях. Каждому своя жизнь. Богу разые нужны: и жизни, и смерти.
страшный вопрос. Особенно для мам .Можно было бы и покорректней спросить.
нет конечно.. . у каждого человека своё предназначение, даже если многие гибнут на войне, каждый делает своё, и гибнет ради этого