Психология

Мужчине женщина нужна только когда он хочет секса??)) В общем и целом)).

Aksessuary Anna
уже - Да... не получается влюбится:)
Бакытгул Жомарталиевна
Лучший ответ
Не всегда мы для секса
этот вопрос возникает с точки зрения женщины которой мужик нужет только ради секса.
Если копать глубоко, до самого Фрейда, то да, именно так.
Маша Сергеева
Мужчине женщина нужна только когда он хочет секса??) ) В общем и целом)) .
1. в общем и в целом одно и то же.
2. мужчина и женщина есть единая плоть - совершенство вечного идеала, но и одновременно Я-БЛОК-О.
3. МЕССИЯ ВСЁ ВЕРНЁТ.
Эльмира Иванова Мда, переклин бесконечен)))
Ну почему же! Ещё и пожрать сготовить )
Дарья Попова
Секс ораздо пиятнее человеком, скоторым взможен не только секс. И для мужчин и для женщин
Они раскидают -я собираю, они намусорят -я убираю, они испачкают- я стираю, они потеряют -я ищу ...Господи ...и что бы я без них делала...)))
Перчинка Shift
Точно так же ка женщине нужен мужчина, когда она хочет новую тряпку и т. п.
Евгения Хилюк
И не только... )
Ленур Травина
Секс - это только приятное дополнение в отношении мужчины и женщины. Главное- взаимопонимание и трепетное отношение друг к другу..
Аниса Солобай
душевная близость дороже секса
Вообще мужчине нужно, чтобы было удобно- женщина часть и творец этих удобств
Манара ***
да
Опыта у меня немного но могу оспорить подобный вариант вопрос/ответа.
До поры до времени возможно оно так и есть, но когда встречаешь ту, единственную, открываются новые, дополнительные и прекрасные чувства. Радуешься каждому моменту. И пускай даже она подобного не чувствует, главное что с тобой (в данном случае со мной) это происходит. И значит это гораздо больше чем секс и животная похоть.. . В общем ощущения совсем другие, и намерения меняются. Иногда можно самого себя не узнавать)
Настоящему мужчине женщина не нужна. Ему нужна мать его детей и любящая жена.