Психология

Мужчинам женщины нужны только для уборки?!

Инна Иванова
Как все запущено?? ? Разбаловали вас ...
Легких путей искать в жизни не стоит!! !

...но бывает и так
Шевченко Валентина
Лучший ответ
Нет. Если мужчина будет работать и ещё делать работу по дому-стирать там
готовить убирать то на работе он станет работать с меньшей отдачей.
Его так и уволить могут неговоря о повышении зарплаты или новой должности.
Каждый должен заниматься своим делом.
Ирина Сиволапова А как же если женщина тоже работает?
..Для готовки, для стирки, для.... короче нужна и всё.:-)
Moldir :)
А разве этого мало?
Да.. . для уборки мазни мужчин))))
А как же супружеский долг? )))
Джамиля М
Нет, свою бы я только любил. Женщина вдохновляет на всё.
Некоторъе и сами хорошо справляются.
Olga Lysova
Не только, ещё для стирки.. .

И в том числе тоже.
Ну а зачем же женятся богатые мужчины, у которых есть и домработницы для чистоты, элитные проститутки для секса, и если надо, и суррогатные мамаши, желающие за деньги выносить ребёнка...? Зачем им женится? Значит ведь есть НЕЧТО большее? ..Грустно, что у Вас сложилось такое странное мнение о взаимоотношениях полов!!!
Ещё для варки и простите, прочей эксплуатации (((
Нет, если мы ещё и постираем, погладим, накупим продуктов, приготовим еду, помоем посуду, они тоже возражать не будут.
Про секс умолчу...
И для внимательного выслушивания их гениальных мыслей.
вы забыли про секс, и кухню...
и готовки. ведь у нас размер обуви меньше что бы к плите ближе можно было подойти.))))
Ирина Ткачук