Психология

Какую роль в взаимоотношении людей играет ,для Вас ,национальность ?

Юлия Жданова
С удовольствием общаюсь с людьми разных национальностей, но замуж не пошла бы. Культура разная.
Марина Макалкина
Лучший ответ
Если национальную черту не выпирают, то нормально.. .
Anestezy Hatcher
предпочитаю не связываться с потенциально опасными национальностями.
Практически очень небольшую. А вот мировоззренческий и религиозный фактор самую кординальную.
По сути никакую, но признаю тот факт, что в каждой национальности есть свои культурные ценности, которые мне не всегда понятны.
Думаю, что по моему менталитету мне легче понимать европейцев, чем к примеру тех же азиат или африканцев. Не смотря на то, что среди них у меня очень много знакомых. Но мне не мешает это интересоваться или изучать чужую культуру (для саморазвития).
Fariza Saidybiek
Никакой.
Даже факт неземного гражданства меня не взволнует))
Letter D!
Для меня никакой, главное какой он человек...
Нет, конечно, у меня есть знакомые с откровенно гастрабайтерской внешностью, но вообще отношусь к ним настороженно.
Никакой, если это не национализм.
никакую-главное, чтобы общение было приятным.
Юлия Артемьева
Для меня никакую, так как я живу в многонациональном обществе я просто толерантна ко всем
Столичные Окна
Никакую, эта тема для политиков нужна, а людей разных национальностей-проблемы никакой.
Олеся Катаева
Я родился в приграничном городке, и уже давно начал замечать некоторые признаки, данные от национальности, потому, легко общаюсь с разными людьми.
Оксана Чиж
когда у двух людей, разных национальностей рождается ребенок, то он может выбрать одну из двух, либо мамину, либо папину, для записи в паспорте- смешно? штамп- всего лишь штамп!
Ая
Аяужан
абсолютно никакой, если человек адекватен и дружелюбен.
не какую стоит ли вообще делить людей по национальности это тупа и глупа!
Оксана Савина
поучительную