Психология
Почему женщины берут на себя роль мужчины?
надо же кому-то принимать решения
Индира Ибраева
Именно так...,хотя это не всегда легко...
А что остаётся делать.... жить-то надо....
Потому, что на горизонте не всегда есть мужчина в своей роли
Потому что мужчины не хотят брать на себя свою роль.
Приходится, когда мужчины нет рядом.)))
Потому что многие мужчины слабые и на это не способны... а у женщины нет выбора....
Это изменения в обществе, и с течением времени это будет только усиливаться.
Мне кажется это происходит подсознательно, если женщина чувствует, что мужчина слабее ее (не в физическом, конечно, плане).
Это из-за отсутствия знаний о том какие истинные обязанности женщины, а какие - мужчины. Нет знаний - это бездуховность, отсутствие морально - нравственных принципов. Если жить в соответствии со всем вышеперечисленным, а не с Божественными истинами, то в семье нет связки, сцепления, никто не выполняет своих обязанностей, плодят обиды, злость, а самое страшное, таких же несчастных, как сами - детей! Ведь нет знаний, о том, как жить счастливо, которые родители могли бы передать своим детям.
Следствие -это кризис духовности на планете Земля, болезни, экологические изменения, стихии, разрушающие всё то, что загрязняет планету, угрожая её жизнедеятельности. Вот как всё взаимосвязано. Поэтому, очень важно человеку Знать Свою Миссию, и выполнять её. Для этого, надо обратиться к квалифицированному специалисту (такие есть!) , и в дальнейшем самому стать таким специалистом (знание Законов, их выполнение, а так же передача этих знаний тем, кто об этом попросит)
Желаем Удачи в скорейшем нахождении и приобретении Знаний!
Потому что чаще всего они просто не находят, так называемое, "сильное плече" на которое можно "опереться"...
Происходит социальная эволюция. Прошли те времена, когда исключительно мужчина был добытчиком, а женщина домохозяйкой. Современное общество демократично и не запрещает женщине быть лидером. Вспомните, когда то женщинам даже рот лишний раз запрещали открыть и это считалось нормальным. Просто нужно уметь принимать перемены, а не застревать в прошлом.