Психология
Зачем женщины берут на шоппинг своих мужчин?.. Добрый вечер всем)
Не знаю, какие мужчины на это идут... Мне никогда не удавалось совершить такой поход с моим мужем (для него это было бы пыткой). И часто сама наблюдаю в торговых центрах, как взмыленный, взволнованный и раздраженный мужчина говорит своей спутнице : "Ну, всё что ли... Хватит, пошли домой...".
Полагаю, что порой женщинам очень нужно подтверждения их вкуса со стороны конкретного человека, а так же подтверждения своей привлекательности в его глазах...
Чтобы испытать- его платёже способность.
..садистки
Мы с моим мужем всё делали вместе и шоппинговали вместе.
Кошелёк у него. Вот и всё.
А кошелек кто понесет??
С одной стороны правильно, услышать его мнение, зато с другой.... Добрый вечер!

Сабина Баядил
Привет, Саша)).. и тебе нескучного вечерочка!)..
сумочку поносить
похвастаться
привет)
похвастаться
привет)
Сабина Баядил
Привет)..
Чтоб время вместе провести
ну надо как-то им отрываться на мужчинах-то своих
он её бесит футболом, она шоппингом
Мне с этим повезло, мы с мужем оба шопоголики, поэтому время проведенные в ТЦ не считаем.
Особенно в магазин белья. Посадят его на диванчик и сидит бедный, пыхтит)))
Пакеты со всякими шмотками и безделушками домой тащить
А у кого спрашивать:" Ну, как?"
Дык не чужой же человек. Приятно быть вместе. Кто ходит с подружками, те мужчину не любят. Только используют.
Боже упаси. Мне его жалко. Один раз. Взяла. Перед своим днем рождения. У него был такой жалкий и беззащитный вид, что я чуть не расплакалась.
У меня хватает выдержки довезти до магазина. Потом мирно дремлю в машине.
Как благодарную публику для одобрения выбора покупок))
И Вам добрый вечер!
Во первых - на "шопинг" - берут сучки своих подкоблучников...
Во вторых - что бы показать им ( подкаблучникам ) своё место...
а в (с) третьих - увидев, я плачу и рыдаю одновременно...
Женщины и мужчины к данному ответу не имеют ни какого отношения.