Психология
Вы эмоциональны? Как выражаете свои эмоции? Добрый вечер!)

Екатерина Вершинина
Какая прелесть! )))))
Я выражаю те эмоции, которые чувствую. Держать свои эмоции в себе - это великое искусство) Я недостаточно актриса для этого)) Заплакать могу, или засмеяться, по ситуации. Но сыпать оскорбления и унижать кого-то Это не мое) ) Положительными эмоциями делюсь с близкими)) А отрицательные -переживаю конечно))
свои эмоции я выражаю на ответах
Темперамент сангвиника+холерика, дает о себе знать, но на работе ведем себя сдержанно, воспитанно, а дома эмоции льются, но в пределах ...)))))Это может быть и голос повышенный и слезки, и смех и ...
Я очень эмоциональна, не привыкла сдерживаться... .
Выражаю я свои эмоци в зависимости от ситуации, в которую я попадаю.... :
Если, допустим, что-то супер-хорошое произошло в жизни, я буду делать то, что захочу, буду радоваться, буду стараться передать своё счастья другим людям, хотя в последнее время я часто радостные эмоции сдерживаю.
А вот когда мои эмоции носят отрицательный характе, то тут меня уже не остановишь, буду рвать и метать, кричать по пустяку, очень бываю яростная в такие моменты.
Ну есть и средние эмоции, так сказать комбинированные, тогда люблю находить плюсы и минусы....
Я оптимистка. Люблю дарить людям улыбку, солнце, свет, радость. Но если человек обидит меня, я скажу ему его самый жуткий недостаток
мдя.... эмоциональна ли я.... хех))) ) спросите мою семью))))
**((Натали ))**
пардон...написала на самом деле я...просто с чужого мыла нечаянно)))) вот ,блин....опять эмоции)))