Психология
Вы заметили,что выражать свои эмоции стало "не модно"?Мы постоянно сдерживаем себя....
Да.. . заметил это уже давно и также заметил что это связано с критикой, каждый раз когда выражаешь эмоции. . то обязательно тебя начнут критиковать. . не важно за что, всегда найдут что-то. . а ведь не зря говорят, мол. . все что ты видишь в других, есть в тебе самом ;) но когда говоришь о зеркале таким людям, они пуще прежнего начинают критиковать. . а никто не любит критики, особенно необоснованной. . потому и сдерживают эмоции ;)
Что мешает тебе не следовать "моде" и выражать себя естественно?)
От этого и движение пошло-ЭМО.
Выражать эмоции теперь немодно, ага и говорить не модно и в туалет ходить тоже
правда? что-то я упустила этот момент...
Я киборг, но это нормально.. . смотрели фильм?
так вот.. . это не "не модно", это теперь нормально
да. . вроде как и всегда так было (?)
увы.
да. . вроде как и всегда так было (?)
увы.
Что говорить о том, что это СТАЛО не модно?
Это было модно? Когда?
В каменном веке, когда наш туповатый предок мочился, где хотел, рыгал за трапезой и каждый день раз по десять колошматил себя в грудь кулаками подобно кинг-конгу? Зато его неподдельные эмоции точно некому было сдержать.
В дворянском обществе XIX века это ТОЖЕ не было принято. Признаться в любви - стыд. Громко расхохотаться - стыд. Перебить старшего - стыд. Поздравляю, мы живём не хуже дворян!
По сабжу - мне тоже, признаться, казалось, что так оно и есть. Да только это всё - так, мираж. Комплексы какие-то. Чувствовать, и иногда терять контроль над своими эмоциями - не стыдно. Ну, посмеются, может быть, если дверью хлопнешь, или матом кого пошлёшь. Но все ж понимают, что сгоряча. Такой смех обидным не должен быть.
Это было модно? Когда?
да... приходится
потому что люди прощают всё...
кроме слабости
потому что люди прощают всё...
кроме слабости
ну, извините, когда сидишь на серьёзном мероприятии и тебе вдруг становится до беспредела смешно, то тут уже стоит вопрос приличия, а не моды.. )
а вообще, кто вам такое сказал? вы преувеличиваете