Психология
Как вы выражаете свои эмоции, когда злитесь или расстраиваетесь?
Я, когда нахожусь в плохом настроении или психую - или громко и многоэтажно ругаюсь матом, или что-нибудь ломаю или разбиваю. В связи с этим мне постоянно приходится покупать новую посуду. Однажды, когда я узнала что мой сожитель изменяет мне, я перебила в квартире всю посуду и все стеклянные вещи, сломала мебель и даже хотела включить газ на плите на полную катушку, а потом поджечь квартиру. Только мысль, что в результате могут пострадать невинные соседи и их квартиры, остановила меня :)
Ну я тоже все бью и ломаю, но на газ я не вижу смысла. разбила кружку и мне легче:)
Ну что-то очень круто у Вас.... наверное, вы холерик по типу нервной системы... Быстро взрываетесь. быстро остываете и прощаете.. .
Я начинаю ругаться, доказывать свою правоту.... А иногда просто плачу и впадаю в уныние. Всегда по-разному... Но первое что приходит в голову - отомстить немедленно и поставить на месте... А месть хороша только в холодном виде....
Жгу. Свечи, благовония - не суть. Но огонь есть :)
всё в себя, окружающие даже не подозревают.
Надолго замыкаюсь в себе и начинаю много курить.
Пример:
В 2010 году 5 янворя я приехал домой после праздников и когда вошол в дом я зостал отца лежашчего в постеле. Я подумал что он просто спит и пошол готовить себе ужин, но все то время меня не покидало чувство злавония которое исходило из его комнаты. Я приготовил ужен для отца и себя и пошол его будить... я его позвал он не откликнулся, я захожу к нему в комнату переворачиваю его с живота на спину и вижу как кровь скопилась у него на лице. Ну вобщчем он умер от сердечного приступа врачи скозали что он нечего не почувствовал так как все случилось во сне. После этого я две недели проседел на табаке и черном чае, после чего лег в больницу от переутомления и истосчения организма.
Пример: