Психология

Какая мотивация может быть у женщины под 45 заводить: а) реального, б) виртуального... ЛЮБОВНИКА около 25-и?))

Тока не пишите мне тут про секс!)) В жизни НЕ поверю, что 25-летний юноша в постели лучше 45-летнего зрелого мужика.))
Варя Нет
Почувствовать себя молодой.
Светлана Нежинская
Лучший ответ
если она фамм фаталь и ее хотят многие породистые самцы от дошкольного до старческого возраста, решать ей - быть или не быть, детка) Последнее слово всегда за дамой) А также решать сколько и с кем для разнообразия: есть тот, с кем в театр, тот, с кем обсудить интеллектуальные корни квантовой парадигмы и последние веяния в постмодернизме, есть домашний лебедь верный, а есть просто породистое большое накаченное тело без мегаинтеллекта да химия хорошая и страсть с физиологией)) Потом есть поход в лес за клюквой и лисичками и даже пиллигримство, партер в опере и т. д.... так что дамы бывают разные и им порой надо много для удовлетворения различных потребностей, которые, конечно, один единственный домашний верный тебе это не даст)) Это снова к вопросу о том что полигамия не знает гендерных границ, а тот кто это утверждает - половой и возрастной фашист )))
Варя Нет Если б тебя тут слышал князь Мышкин, он бы на тебе женился, джана. со словами "Бееедное дитя!"))
В 25 самые ахрененно сумашедшие парни. У меня тоже такие планы
Да мне кажется у этой дамы злоба на весь мужской род .
Взрослым мужчиной уже непоманипулируешь
Татьяна N
Маша Автономова а может с точностью наоборот, что ей мало одного?
Позвони Пугачевой
Ну может молодые и не лучше, но гораздо выносливее и ненасытнее в этом деле!
Алина Вяткина
Мужчина в годах и в теле ( не имею ввиду толстый) самый сок :) !и только реального .
25 летний .. зачем такие мальчики нужны ) пусть ими занимаются девочки )
мативация - желание жить и любить .
Хочется же жить счастливо и умереть в один день - ровесника заведешь он помреть раньше - никакого кайфа - мужчины же мрут раньше?
Пф.. вот не пишу, но это так. Именно молодая кровь и привлекает, а не опыт брюхатого уродца.
Аина Гумарова
Пристроить свою старую пи.... у и дожить остаток мрачного существования на Халяву.
Leyli Rustamova
а) клитор б) скука
Маша Автономова для возбуждения клитора мужчина не нужен, строго говоря
По крайней мере лучше 45-летнего девствиника)))))
Lesya Samigyllina