Психология

Реальна ли виртуальная любовь

Натали )))
виртуальная любовь может перерасти в реальную
Ольга Ерш
Лучший ответ
Почему же слезы от этой любви, почему же не хочется больше некого другого любить.
Это такая же реальная любовь, как и в жизни. Ибо ментальное общение здесь искреннее, как сам с собой.
И кто способен чувствовать вибрации и энергии любимого человека на расстоянии, тому это доступно.
Здесь любовь обладает огромной доверительной энергией.
И если человек честный, то он честен и в виртуальной любви здесь.
А если человек нечестный, то он лжет и в жизни.
А проговорить и переговорить обо всем здесь достаточно времени и способов.
Но строить отношения из вирта в реальность нужно медленно и настойчиво, чтобы они не ранили, а дали силу и уверенность, чтобы укрепили силу духа и поддержку реальную.
Мил@я Алекс@!!!
реальна, если это ЛЮБОВЬ.
А не любованье.... иль капелька притворства--по призванью....:))
Бред.... полноценная любовь требует полноценного обладания обьектом любви... ББ.
Как и рождение от ее детей.
не верю я в нее после того как мою подругу обманули.
дружба виртуальная вполне реальна.

Но любовь ни в коем случае.

Иногда в реале то она не особо реальна, а в виртуале вообще это и влюбленностью трудно назвать.
>>>Sonador Dakota>
Думаю, нет! Попробуй сам! В жизни все надо испытать!
Эх.... не увлекайся такой любовью, она мучительна и неполноценна.
Евгения Потынг
Конечно реальна.... сейчас она намного чаще случается чем реальная..., но лучше от виртуальной быстрее переходить к реальной, иначе надуманный образ может быстро рухнуть...
Реальна. Потому что это чувство. А чувства всегда реальны...
ничуть.. . точнее, смотря как будет потом, при встрече.. . в интернете можно говорить не боясь сказать слишком тихо, робко, глупо.. . написав что-то, это можно быстро стереть, а в жизни тебе придется отвечать за слова.. . в интернете ты не переживаешь за свой внешний вид, ты можешь расписать себя как Бреда Пита или Анджелину Джоли (простите за банальность) , в интернете тебе не придется смотреть прямо в глаза "любимого человека", даже веб-камера не поможет, она будет преградой между вашими взорами и вы не испытаете истинного волнения от этих незримых прикосновений.. . в интернете все просто, а любить и удержать свою любовь - наука, в которой обходной путь будет ошибкой.. .

Это все моё ИМХО, вы же думайте, как считаете верным...