Психология
Реальна ли....виртуальная любовь?))
Еще как! :) Общаясь виртуально, люди притягиваются на духовном уровне, и не имеет значение какие внешние данные у людей, какой у них социальный статус и сколько лет человеку. Душа тянется к душе.
Возможно...
скорей всего виртуальна :)
Любовь возникает не во вне, а в твоем сердце, а значит не зависит от внешних обстоятельств и не знает преград и расстояний.
Любящий любить виртуально любит себя своими руками. А свои руки всегда реальнее чем чужие гениталии и губы. Но просто мне например ближе реальность чужого тела.
мало того, а реальна ли реальная?
Лидия Александрова
...более того...реальны ли чувства вообще...
Лаззат Жанбозова
Плюс сто!...))
Конечно, нет. Это просто иллюзия.
Нельзя как реальна.
Безусловно
да, если ее в реал не перетаскивать.
Это нужно проверить (:
виртуальная любовь - виртуальна, т. к. происходит в виртуальном пространстве
виртуальность не исключает реальность, т. к. виртуальность и есть - виртуальная реальность, т. е. отличная от реальности - истинной формы.. . (бла-бла-бла)
итого: виртуальность - иная реальность, созданная посредством высоких технологий.
след-но - виртуальная любовь виртуально реальна.
или проще:
виртуальная любовь - реальна.
... собсно, проблема в том, что не мы существуем в реальности, а реальность - в нас.
и всё, что нам важно - реально. и то, что другие (как они любят) потрогать не могут - реально. даже если они говорят, что это не реально. .
если наше сердце то замирает, то стучит неистово. .
если мы теряем голову, взлетая выше звезд.. .
тут не имеет значения из какой она (любовь) реальности - физической, виртуальной, объективной, субъективной.. . это не важно.
важно, что она есть, и в этот момент она - реальнее всего)
или проще:
виртуальная любовь - реальна.
Реальна в рамках виртуального мира.
малая доля из всех-это реально... но только у некоторых... значит реальна.
Я люблю вас одна из миллиона!!!!
Лидия Александрова
...хааа))))