Психология
Психологи и философы) Какая женщина интересна мужчине?
Есть такое понятие "родственная душа".
Алёна Банина
Найти бы родственную душу, что так похожа на мою...? Удачи, Царь!
не все, что красиво -сексуально, и не все, что сексуально - красиво.

Ирина Малеева
Чото у тя не очень высокие требования, как я погляжу ))
не-е-е, я тайны свои не раскрою....
иначе сам перестану быть интересен....))))))))))))))
Алёна Банина
Да какие тайны! Тебя Мишка каждый вечер сватает здесь!
Падшая..)
Алёна Банина
??? Поясните... Почему ?
Галина Медведская
куда надо упасть?
нет эталона ...вкусы разные
Эх, Настёна
Ты многим понравишься
Эх, Настёна
Ты многим понравишься
Алёна Банина
Чем же?
Мужчина - это не собирательный образ, а конкретный человек, по-своему воспитанный и имеющий свои собственные взгляды на жизнь. Есть такие мужчины, которым не нравится типичная блондинка с огромными сиськами и упругой задницей. Ну не нравится и всё.
Поэтому нет такого, чтобы какие-то всем нравились, а какие-то - никому. Это был бы дисбаланс.
Если чисто пофантазировать об идеалах..
Порядочная, умная (реально умная), чистая. И с чувством юмора.
Ну да, и не страшная. Сильных толстушек и страшил не переношу. Даже если супер умницы и с приданым. Для меня девушка - не только человек. Но и, своего рода предмет искусства, который я буду обожать.
Если чисто пофантазировать об идеалах..
Самодостаточная и уверенная в себе, не верьте, что мужчине нужна беззащитность дамы и её проблемы....
Сексуальная, развратная, послушная
На мой взгляд родственная душа набилее верный ответ. Но я бы сказал что особенности психотипов притягивают людей друг к другу.
Ветер... В моей ситуации интересна женщина-анестезиолог. У кого что болит... Она ведь знает. как убрать боль? Должна знать. Просто уберёт боль и всё...И я буду Любить её всю жизнь.
Алёна Банина
Я желаю вам встретить такую.. Чудеса ж случаются... Иногда.
хранительница очага и мать моих семерых (для начала) детей
Анастасия ***
Чо, так на материнский капитал польстился? ))
Та, которая умеет слушать...
Мужчины очень любят рассказывать!))
Которая не считает, что ей весь мир что то должен Без претензий и имеет свое личное пространство
Как Ветер Застоя!)
Алёна Банина
Поясни....
Смотря какому мужчине
глухонемая
Алёна Банина
Заскучаешь же...
Та, которая вызывает у него чувство полноценности.
Противоположная