Психология

Когда женщина интересна мужчине как человек? ))

Если это действительно Женщина, а он действительно Мужчина, то всегда.. . Но таковых сейчас, практически, нет...
Влада Ширяева
Лучший ответ
когда__может поддержать__любую__тему__
когда сама этого захочет
Ольга Райхерт
когда она Умна.. уж поверьте, с нашей, мужской точки зрения таких не больно то и много.. а если еще и красива:))))). Ум Женщины обратно пропорционален Ее Красоте... не хотелось бы обидеть.. Извините если что.. НО это- Мужская Логика:))))
После...
когда с ней есть чем поделиться кроме секса
Кубашова Шынар
Так должно быть в любом случае и в первую очередь.
с которой не может быть общей постели) (жена друга, сестра и т. д.)
Гульнура
Когда как друг, как родственница.
В любовных прилюдиях.
Когда выше по своим личным качествам, чем мужчина.
Когда есть человеческий интерес.
Вообще то нормальному мужчине женщина, как человек, интересна всегда! Это только каннибалу она будет интересна в виде второго блюда, какому-нибудь маньяку в виде настенного "украшения"!
Когда умна.
Когда Мужчина в первую очередь ценит в человеке Человека.
Когда она - интересный человек.
Tanja
Всегда, если это МУЖЧИНА...
Марго ==========
Марина Романова еще одна Попытка Понять Вашу Логику:)))
Когда не интересна как женщина.
#)
#оля ));)
Когда она непредсказуема легка и весела
Сразу после секса
Когда мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации)))
когда мужчина-человек
интересный вопрос
наверно, когда она ему больше друг, чем
просто симпатичная женщина
а хотя... фих иво знаить... почитаем))
когда она одета не как проститука, и не ведет себя как шалава.
когда он надеется иметь бооольшую выгоду от человеческих с ней отношений и бооольшое удовольствие на стороне
Когда она действительно женственна - поведение и т. п. женские черты.. . Женщина, с отсутствием мужских привычек и чЕрт характера :)