Психология
Почему некоторые люди счастливы оттого, что исполняют чужие желания, а своих у них нету?
Есть, но, мне, например, не менее приятно, когда я вижу счастливым другого человека
Если они в самом деле счастливы, то это и есть самые что ни на есть их желания...))
Любят, видимо...
ну да своей жизни нету - живут чужой ...
Вообще то психика человека так "странно" устроена, что человек получает больше удовольствия когда дарит, а не когда что то делает для себя
потому что такие люди привыкли отдавать а не получать.
они тем и счастливы, что исполняют чужие, если могут помочь, всё же есть у них и свои мечты, ради которых стоит жить -
Счастливы? Херня. . Такие люди просто бесхарактерные. . как жижа.. . )))
Своих желаний хватает. Но радость сделать что то для хорошего и близкого человека, умножает удовольствие от сделанного.
Вот сам свои желания и отодвигаешь. . :), всё на потом или успеется. .
люди делятся на творцов и потриблятелей
творцы - дают
потреблятели - потребляют, потреблятели так же любят критиковать, ибо это их природа
у творцов нет желаний, потому что они все время творят, им некогда и неинтересно желать, они постоянно в процессе творения и дарения находятся
так же есть еще один тип, это негодяи, как я
если я подарю тебе цветы - это будет означать что я хочу тебя трахнуть
но
поскольку у меня нет такого желания, я буду дарить тебе их до тех пор, пока ты сама не захочешь трахнуть меня
творцы - дают
но