Психология

Почему женщины с работы всегда с большими сумками идут, в отличие от мужчин?

Ирина Дьякова
Это печальный факт.
Они идут с работы. Они также как и мужчины работают для семьи. А кроме работы ходят по магазинам (что тоже затратно по времени и энергии), и несут сумки с едой до дома (и это тоже затратно). А дома эту еду ещё и готовят.

Сумка (авоська) - атрибут бедности. Атрибут достатка - машина, на которой муж возит жену на работу, с работы, и по магазинам.
Светлана Билла
Лучший ответ
Мужчины с заднего хода грузовиками вывозят.:)))
Anna Kosnakina
А вдруг внезапно придётся 3 суток ночевать за городом на шикарной вилле "очень хорошего, одинокого человека" ?
У нас как-то наоборот. У мужчин спортивные сумки.
Женщины думают о детях, их надо накормить. А мужики - только о себе - пивка попить...
Lale Recebova
вот еду с работы, с большими сумками... подарков))) дарили столько, что не унести....
Сумка - атрибут достатка. Это как дорогие часы для мужчины, который все время смотрит время.
Лена Ступакова
Не замечала за собой такого
такая работа
Лилия Серапина
Несут продукты, мужа кормить, детей, а мужики только пожрать спешат, налегке))
Татьяна Жукова
Татьяна Подгорная Уууу су** эти хуемрази, да? = )
Мужиков, видать, не тех выбирают))
потому что по дороге домой заходят в магазин. за едой, например.
Olga Plotnikova
все просто, кто пытается всех накормить, я к примеру тоже постоянно с едой домой еду и знаю что нужно, потому как сам готовлю, дома мама инвалид, кошка, собаки
потому что у женщины хорошая работа и хорошая заработная плата http://dsksp.ru . всякие вкусности домой несет .
Не знаю как в др семьях, у нас мама покупала продукты разные после работы и всегда с сумками приезжала из города, поэтому я бегал ее к остановке встречать
**
*юлия *
Заходят в магазин или на рынок, это кстати очень продуктивно и экономит время. В отличии от того чтобы они шли за покупками продуктов в свои немногочисленные выходные.
P.S. Я тоже так делаю, но я мужского пола