Психология

Почему даже 8 марта из магазинов с сумками идут женщины?

Олечка Шефер
А что, 8 марта - постный день?
Галина Шевчук
Лучший ответ
У них там стратегический запас!
а многие Мужчины тяжелее бутылки с пивой принципиально ничего не поднимают!)
Жанат Мамышева
Хотят пригласить мужчин на свой праздник!)))
А за пустой стол никто не сядет!
Доброго дня и с прошедшим праздником!))
Хорошо, что хоть раз в год мужчины замечают, сколько всего хорошего им делают женщины! (((
Кстати, да, я как раз шла из магазина с тяжеленным пакетом продуктов. Сильная женщина и без мужчины может устроить себе праздник, и сготовит, и за здоровье выпьет и счастья и стойкости себе самой пожелает. И всё у нее будет отлично.
Макпал **
Ладно. Давайте Вашу сумочку - донесу!

С праздником Вас )
))))за что боролись....
Не в силах остановиться.
Ольга Кулешова
это не потому шо мы такие плохие а потому что так кто то сверху предписал
Мужчины с тяжёлыми рюкзаками идут в горы.
Мыша Little
Нам мужикам не доверяют, а то мало ли опять сковородку лишь кто купит...
Елена Илюкевич
просто женщины выносливее...
Эти их выбор)
Потому, что известно, что принесут в сумках мужчины.
Вчера услышала анекдот:" Дорогие женщины, завтра то есть (8марта) вы не должны ни убирать, ни стирать, ни мыть посуду, ни готовить - ничего. Вы должны сделать все сегодня!".
Вот вся суть "праздника".
Очень странно, почему такая издевка в вопросе. Действительно, именно сегодня сильный пол взял на себя функции слабого и занялся готовкой, уборкой. Соответственно, наши женщины должны сходить в магазин за продуктами. Ничего особенного в этом не вижу. Завтра будет, как всегда!
Прям в точку
Ну я например баньку готовлю, пока незнаю кого туда завести, может вы попариться желаете?
Олеся Кудымова
Потому что им всё мало, мало, мало... Как той бабке, что у корыта деда к золотой рыбке посылала...
Яна Хачатурова
вИдимо ноша куплена за деньги МУЗЧИН
Eugenia Brinza
Привычка у женщин такая...
Удачи и берегите себя...
Ольга Москова
А из магазинов без сумок не ходят обычно.)
Lena Garbuz
Я не знаю) правда.... В магазине с октября не была))))) а может и с сентября.... Хотя было время когда ...сама себе праздники устраивала))))).... Все это не важно.... Важно чувствовать себя женщиной (раз уж пришлось уродиться прекрасным полом)
Елена Кудрявцева никто не не знает... но у нее в сумочке пакет Ролтона))))))) от него не толстеешь)))))
Мы греем для вас диван.
Лена Митина
не приучены помогать слабому полу...
Юлия Сайбель
Кто ж им доверит такое супер важное дело, как посещение магазинов?!)))
Ибо "Ленинград - Не Париж." - в тренде. Господи прости )))
С 8 марта дорогие!
Елена Белоус
ТОлько страшные и злые! У нормальных мужья ещё 7-мого стол накрыли! И подарок приготовили!
Светлана Ким
Не доверяют кАшельок.
Разве мужчины не на руках их из магазинов несут? Странно... очень странно...
Отнюдь мадам, логика проста, главный потребитель в этом обществе ЖЕНШИНА, а мужчина свою потребность на охоте удовлетворяет по прежнему.
Потому что 8 марта это день равноправия, а не праздник весны
Наталья Ч
Привычка с войны)).
Только они точно знают, что нужно дома.
Самое печальное, если окажется, что в этот день они ходят в магазин, чтобы расслабиться, отвлечься и снять стресс . Физиологи, конечно скажут, что в этом случае в мозгу активизируется область, связанная с ощущением награды. Купил что - то приятное и чувствуешь награду. Это будет означать, что есть дефицит этого чувства... Интересно, как там в США или Германии тоже ходят по праздникам в магазины ?
Елена Иванова
Чтобы мужчинам было из чего готовить праздничный обед!
у мужиков нет сумок
мамы одиночки
Да.
А почему именинники пекут торты и накрывают поляну?
Вы думали что 8 марта это праздник в который можно отдохнуть и погулять? А уж нет. Это день в который вы должны хорошо подготовится что бы хорошо его отгулять. Ведь когда большинству женщин удавалось увидеть мужа за уборкой и готовкой пищи?
Я вообще не понимаю мужиков. Купили букет на три косаря, вина приперли.... И что?
А ты жрать наготовь и стол накрой.
Самый главный подарок это внимание и понимание, ну и немного подчинения
ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ
Анна Лесик
Привет, с праздником вас дамочка)
если честно-многим мужчинам этот праздник и не праздник,,, -так, просто если дамам приятное доставить-поздравить, подарок купить... не более)
))))) действительно
потому что нечего делать и да
***ole 4K@***
8 марта из магазинов с сумками идут только злостные феминистки!!
такая уж природа!
смотря где и у кого :)
Идут, потому что им надо. И кстати, уважающая себя женщина не смотрит, что сегодня 8 марта или 9 потому что, для неё каждый праздник а не один день в году
вот такая наша ноша праздники или нет....