Психология

нормально ли дарить золотые кольца не женщине с которой строишь отношения а своей маме на 8 марта?

женщине - цветы, подарочек. а с мамой провел весь день и подарил ей золотое кольцо. это нормально? как должна принять и понять это женщина? когда она просила золотое кольцо он сказал что очень рано дарить такие подарки
Нет, это странно!
Анютка Ким
Лучший ответ
Как-то противоестественно, когда о подарках просят. Тем более женщина. Тем более о таком подарке. Цветы-конфеты - это обычные знаки внимания, а вот украшения дарят, вкладывая в это особое отношение. Не трудитесь писать коммент. Своего прекрасного мужчину я уже встретила.

Не в обиду, но в интернете никому неизвестны тонкости ваших отношений, их развитие, их длительность и интенсивность. Мотивация может быть разной. Если впредь будет тоже много странностей, задумайтесь - Ваш ли это мужчина вообще, если он не стремится проводить время с Вами.
Я Вашего мужчину прекрасно понимаю. Мать ему дал Бог, а женщину он сам нашел. Я вот никогда не променяю родителей и детей на мужчину.... просто можно было и Вас к маме позвать и провести праздник вместе. Я 26 лет замужем и знаю что ситуации бывают в жизни разные, не стоит так сильно обижаться.
Ир
Ирина
Нормально. . Замечательно.
Замечательный сын и, вероятно, прекрасная мать.
Чего, к сожалению, нельзя сказать о женщине, которая не может понять и принять сыновнее отношение к матери. .
Людмила Игнатенко не обидьтесь на эмоции) но желаю вам встретить в жизни такого же мужчину который проведет 8 марта с мамой и будет делать е й дорогие подарки. а вы в одиночестве будете смотреть телевизор)))
удачи вам за искреннее мнение)))))
Очень нормальные отношения сына со своей матерью. Если он считает, что дарить кольца рано, это значит, что для него подарить кольцо-весьма серьезный иответственный шаг в отношениях, а не просто золотая безделушка. Потому что язык подарков - тоже особый язык любви. И дорогие подарки - символ серьезности намерений.
удачи вам за искреннее мнение)))))
ревность - нехорошее чувство. если мужчина сильно любит свою маму, а женщина не готова разделить его любовь, лучше порвать отношения. жизни все равно не будет.
Uliya Aleksandrovna:*
удачи вам за искреннее мнение)))))

и вы считаете что любовь к чужой тетке нужно разделять???