Психология
Зачем женщины стремятся выйти замуж...
а зачем мужчины стремятся женится...
Причин (желаний) для этого много... и у каждой - свои!
что бы с гордостью говорить что сходила замуж....
Не все стремятся
Я тоже долго над этим думала, но так ничего и не придумала))) ) Никогда не хотела замуж и выходила потому что так надо было)) ) Причем не мне, а мужьям)))
Потому что пол поменять гораздо сложнее! Проще раз родить, чем всю жизнь бриться.
Потому что у нее главная природная роль - оставить потомство. Гены очень сильные, что бы род человеческий продолжал существовать, даже в самые и безвыходные времена мы выжили благодаря женщинам)) )
Природный мксимум планеты до 1 млрд человек, в 1800 году нас было меньше миллиарда, а за какие то 200 лет му умножились в 7 раз! Нас слишком много и возможно по этому природа некоторых женщин "отключается" Мы размножились как саранча, во время халявного урожая, так и мы во время открытия нефти и газа. Чей пик добычи был достигнут в 2006 году и она снижается, скорее всего таким и может быть самый вероятный апокалипсис, т. к. экономика рухнет, все потеряют работу и начнутся голод и войны.
В США еще в 2010 обанкротились все ключевые корпорации занимающиеся альтернативной энергетикой, поскольку у них нет дохода и финансировались из гос бюджетов, из-за кризиса финансирование остановили. В Европе аналогично, десятки крупнейших корпораций занимающихся ветряками, солнечными батареями стали банкротами, в африке строилась самая большая в мире солнечная электростанция, миллиардные субсии дибы в нее и тоже в 2011 этот проэкт свернули. Без нефти нам не выжить. Но и ее конец мы вряд ли увидим, поскольку стоит добыче упасть хотя бы на 5% цены взлетят настолько что весь бизнес станет невыгоден, экономика просто рухнет безвозвратно. И будет это не через 10-20 лет, а через 2-5.
При этом есть некоторая закономерность, те которые усердно стремятся - или не выходят, или не на долго...)))
делать им нечего)
социум запрограммировал их хотеть этого
Боятся остаться одни..
Что бы тут не писали, в надежде обрести свое счастье.