Психология

почему все девушки так стремятся выйти замуж?..

без мужа детей рожать неправильно
Анастасия Скотникова
Лучший ответ
не все... )
Катерина Юрк
Надо, ведь кого то заарканить))
Kristina. .
* Не все. Я не в активном поиске.

Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть.
Ирина Правдюк
Любить хочу, любимой быть хочу, замуж не хочу)
Svetlana Shebanova
Татьяна Жигулина захотите..какие Ваши годы:)))
Не все стремятся лишь бы замуж. Кто-то упорно ищет своего человека.
Яна Бурдова
Закон природы - продолженье рода. )
ka
katia.00
Меня тоже всегда удивляло, почему выйти замуж, а не войти вмуж
Отнюдь)) )

Я знаю очень многих вообще не стремящихся ни на серьёзные отношения, ни тем более на брак и создание семьи.. .

Другое дело что большинство девушек воспитывается с такой идеей, которая часто разжигает просто инстинкты девушки как матери, в которую можно реализоваться только через семью
Потому что овуляшки.

Очень сложно не поддаваться общей тенденции.

Моя мать вышла замуж, потому что ей сказали: "Так и останешься старой девой".

Далеко не каждый может противостоять мнению быдла большинства, при том не попав в психушку.
сердце доброе не могут отказать))
хотят быть счастливыми и любимыми, хотят детей
В человеке изначально заложенно стремление к единству, вот он и стремиться реализовать его.
те, кто хоть раз там были, больше не хотят...)
Одинокими себя чувствовали изначально в семье, все из семьи идет, кому то внушали что "вот выйдешь замуж".Кстати на кого мужчины меньше смотрят-те сильнее хотят выйти замуж. Расчетливые бабы очень вот и хотят, даже если не хотят, молкогда еще возьмут если не сейчас, а уродинки темболее у которых из достоинств лишь молодость. Ибаться хотят не в грехе, а в браке. Часто говорят женихов разберут, бери пока есть. Смешно когда в 20 лет девочка говорит "как я хочу детей"....это гонево.... это она не наигралась еще. Те кто чувствуют себя тупицами быстрее хотят выйти замуж, чтобы надежнее было.