Психология

Что вы бы сделали если я сказал что мне не нравится ваш ник??))

На вкус и цвет - товарищей нет )))
Anastasia Petrova
Лучший ответ
Дык, я не червонец...
Анна Деменева
я не прошу вас уважать меня лично, но считаться с пс вы все-таки должны .
Юлька****))) .
не стал бы..
:)
... истерить
Елена Ершова
а он чего то не меняется
Лена Кочнева
Ничего. Не нравится так не нравится) не менять же мне фамилию;)
Сделаю вид, что сочувствую :))) но лишь из вежливости! Это ж Карма!!!!:)))
Ваша личная :D
К.
Коолева .
Вы просто не вошли во вкус..:)))))
Алина Ляшенко
это твоя проблема :)
Такая мелочь.... Не обратил бы внимания....
Мне не нравится, что ты под этим ником Мою Родину хаешь, русских быдлом называешь, женщин оскорбляешь!!! И все под этим ником!! Которого твоя мелкая грязная душонка не стоит... Ничего русского в тебе нет, вот и не примазывайся!! А то, ведь, как шпион... Предатель ведешь себя!!! Другие из разных стран ведь поверят, что русские такие мерзавцы.... Смени ник, говорю!!!! Или заткнись про русских и глупостью не прыскай по сети!!!!
Куралай Омарова Доказательства где?
Я бы спросил, Почему?))
Посоветовала бы отправиться... искать получше)
...по фигу
Maрина Мейстер
Я вообще не обращаю внимания на никнеймы. Меня вопросы интересуют здесь.
Вера Анатиенко
всё равно )
Спросил бы а вы с этой планеты?
ничего, у каждого свое мнение...
Яшанова Регина
Так и быть, еще раз выйду замуж и поменяю фамилию. Любой каприз за Ваш счет!
Лада Невпряга
Ничего, это полное твоё дело вкуса ,
ну что мне учить тебя моим вкусам и предпочтениям что ли ?
Конечно же нет и ни к чему .
С другой стороны мысленно я тебе пожелал бы оптимизма .
Ну всё таки позитив он всем полезен и я всё таки думаю что ты не совсем против оптимизма .
Это субъективщина, с этим глупо спорить.
Elena @@@@@
ничего