Психология
Вам нравится, когда Вас называют по... Нику? ) Вот если аватар в паспорт вклеить и Ник в ФИО записать, как далеко уедем?)
Я уже привыкла - и даже перестала настаивать на латинице.)
пошел заказывать паспорт.. .
пад тикущие данные...
ник---это прозвище, сокращённое имя или кликуха---не хочу
Я то ладно, вот Капусточке будет весело, вы тоже недалеко ушли).
Илькия Керимова
у меня двойников много))и вообще-на паспортном контроле не идентифицируюсь как личность)))
)))) а мне нравится идейка, на месте топтаться точно не будем
Илькия Керимова
да был у кого-то похожий вопрос,помнится...а идея и в самом деле хорошая!)
Ну я т какбэ ни против.. .
Ток зимой не признают глядя на валенки)))) )
Илькия Керимова
))на валенки оденешь,Сереж...типа-гамаши!))Приветствую!))
Да! Вот.. у меня звучит) Надо имя сменить:)
Илькия Керимова
А между прочим...если личность-это индивидуальность,и правда надо задуматься,кто мы сейчас...в соответствии с Ником...вот ведь и правда-открытие!!!
Илькия Керимова
ну я представила.... Думаю меня высадят на первой станции до выяснения личности.. если что)
Илькия Керимова
))мы свидетелями будем))только руки все время поднятыми держите)
паспортистки оборжутся..)) ) и телик будет прикольно смотреть..))
А что будет, если, наоборот, фото с паспорта на аву, ФИО вместо ника)))))))))))))) ) Сплошной официоз пойдёт!))))
мне явно придется хреновее всех со скрином нпс из игры на месте фотографии в паспорте.... и с именем плутоний . да ну нафиг
Илькия Керимова
зато есть возможность понять,КТО Вы...)в психологическом плане)
а меня некоторые иНет подруги называют "золотце"
весьма приятно ))
Илькия Керимова
)))таможня не пропустит-нелегальный вывоз драгметаллов)))
Супервопрос, радость моя)) Я в игре, а значит-изначально соглашаюсь с правилами.. По нику-так по нику.. А если все это.. "богатсво" вклеить в паспорт, жизнь явно.. заиграет неожиданными красками.. Станет более яркой и.. драйвовй.. Потому, что ник точно передает мой характер)) да и ава не отстает.. Улыбаюсь))
Илькия Керимова
Доброго!)
Меня так еще не называли. )
Почему должно быть неприятно, если я сама придумала ник. Аватарка мне нравится. Тем более можно сказать, что под чадрой мое лицо. )
Забавно, хотела поправить человека, но не стала раз так назвалась)