Доброе утро)
Пусть обращаются как им удобно-главное по доброму и без оскорблений!
Психология
Вам нравится, когда у Вас здесь ник, а Вас по имени называют? Или Вам все равно? Доброе утро.
Ничего против этого не имею
а меня тут по имени почти никто и не знает)
Наталья Петрова
Меня тоже)
Оксана Лукашова
ты че
Если меня называют по имени значит я этим людям как-то близка. .
Я не просто ава и ник, я живой человек, которому они рады..
У меня тут имя, но в сокращённом варианте. Стараюсь никого по имени не называть без согласования с ответчиком. Обычно спрашиваю разрешения обращаться к человеку по имени.
какой бы у мну ни был никнейм))те..кто мну знают..всида меня называют)) лунная)))) и узнают..под любым ником... я их меняю..в зависимости от настроения)а на остальных..всё равно..пусть зовут..как хотят)
Наталья Петрова
а кто это "мну"?
Не нравится.
Это меня раскрывает.
По имени называют недоброжелатели.
Это меня раскрывает.
По имени называют недоброжелатели.
У меня есть имя, но меня очень редко называют по имени.. Здесь есть люди, которые стали называть меня по имени.. Я считаю, если называют по имени, значит прониклись симпатией..
Не знаю, почему, но Вас я по имени назвать не могу... хотя знаю Ваше имя.. что-то мешает..
Наталья Петрова
Вы меня вообще никак не называете, я обратил внимание)
Мне нравится по имени . Но мой ник мне тоже симпатичен)
Доброе утро, Альберт!)
Честно говоря, всё равно: ни с кем здесь близко не знакомлюсь.
Я тут как-то спросила , как Ваше имя , Вы представились , мне понравилось .Так что терпите Альберт Адрианович )
Наталья Петрова
А фамилию я не называл?)
Нравится, честно.. . ))
Доброе утро!) Мне, честно сказать, не очень нравится, когда полным именем называют - Елена... Так помпезно, официально. Мне приятней по нику или уж просто Лена. А к Вам как лучше обращаться?)
Наталья Петрова
))... меня зовут Альберт Адрианович, но можете называть меня Берти.
Учитывая, что у меня НИК полностью совпадает с моим именем меня так чаще и называют, я же тех у кого имена скрыты под ником называю по имени только в исключительных случаях.
а это моё второе имя.
по имени-отчеству