Психология

Если за окном идет дождь.. . утро все равно ДОБРОЕ?))))

Алла Яковлева
Да люди зажрались уже, и я в их числе. Депрессии у нас.... Надо радоваться каждой прожитой минуте.. . Кто то слепой, и не видит этого мокрого асфальта, капли на стекле.. . а кто то прикован к постели и не может выйти и почувствовать завах свежести.... Давайте учиться радоваться!)
Инна Климушкина
Лучший ответ
Алла Яковлева Давайте!)))
В последние годы с осадками беда... нет дождей
нет снега... вообще у природы нет плохой погоды... .
плохая погода техногенная - это когда с неба идет кислотный дождь....
Наталья Бонарт
ну если дождь добрый :))
Галина Азбука
Жизнь всегда добра к человеку, нужно только понять разницу между Добром и нашим представлением о нем.
Айданка А.
не трогай дождь

даже жизненную смуту
дождь слезами очищает
в разлуке, в трудную минуту
дождь лишь сердце не смывает ...

дождь все чувствует и знает
от него не спрячешь, ничего
дождь на чувствах, не играет
он не как люди, ему не все равно

капель блеск, как серебро
разлук горечь, да тоску
дождь не оставит Его одного
дождь не оставит Ее одну... .

sl
Kitti Nadym
Конечно: ведь "у природы нет плохой погоды - каждая погода благодать"! У нас два года подряд были засушливыми - так каждому дождю радуемся!
Ангелина
Как я уже хочу летнего дождя!
Алина Пан
Алла Яковлева а Я люблю ЛЕТО!))))
Люблю Дождь..)
Конечно, ведь мы проснулись и жизнь продолжается... .
А кто-то уже не проснулся...
Любовь Ljubov
если нет зонта и вы с вечера накрутили бигуди, думаю не очень доброе)))
Татьяна ***
Алла Яковлева у меня бигудей вообще нет)
Природа щедро одарила своими кудрями)))