Психология
Что самое главное когда идет дождь ??

главное быть родственником Ноя или хотя бы не быть Чебурашкой)))

знать стоит ли от него прятаться...
чтоб он смыл пыль тысячелетий...)))
Это очищение.
Зонтик и сапоги.
Помолчать.. под дождь особенно- молчится.. немножечко - грустится ..
Дождь - это не просто явление природы, это тоже событие жизни, твоей жизни... .
Практически каждый дождь запоминаем.... почему-то мысли бегут и бегут... .
Но некоторые дожди запоминаемы особенно.. .
У бабушки в деревне с прыганием по тёплым лужам... а она, заснувшая во время дождя вышла на порог, чтоб загнать нас, прыгающих босиком и блаженствующих в экстазе брызг и солнечных лучей... .
Дождь в юности, старший подростковый возраст, самый цвет девический.... Ливень такой, что я промокла до нитки, бегу, счастливая, в вельветовой оранжевой юбке, кофточке в тон.... волосики повисли.... глаза искрятся.... забежала в транспорт.... все смотрят.... ВСЕ.... стою, обтекаю.... и улыбаюсь... .
Дождь, заставший в бассейне... Тропический, как стена.... столб воды... кажется, что не продохнёшь, нет воздуха, выскочила, вбежала в корпус.... а там бабочки.... огромные тропические бабочки.... тоже "вбежали"....смешно... .
Были и грустные дожди.... но стоит ли их помнить?
Ощутить его по полной, т. е. намокнуть как надо и лужи измерить обязательно)
Успеть пошлёпать по лужам)
Самое главное?
Чтоб душа не плакала, а улыбалась: -)
тогда - сухо и тепло.. в душе.
А, если плачет - то созвучно.. .
Но вообще-то я дождик не очень. .
Хотя снег - ещё хуже.. .
Вот бы было всё время лето: -)
Чтоб душа не плакала, а улыбалась: -)
тогда - сухо и тепло.. в душе.
А, если плачет - то созвучно.. .
Но вообще-то я дождик не очень. .
Хотя снег - ещё хуже.. .
Вот бы было всё время лето: -)
Лужи, которые после него остаются. .

успеть сделать фото
Созвучность с мелодией души...
Почувствовать его очарование.
Запах и шум дождя.
оставаться дома, что бы не промокнуть
с дождем приходят боги свыше. вода при испарении несет инфу наверх, затем боги отвечают, на этом принципе построены некоторые праздники с запусканием плотиков по реке
Kuvanyshova Dana
Спасибо за интересный ответ