Психология

Что самое главное когда идет дождь ??

Kuvanyshova Dana
главное быть родственником Ноя или хотя бы не быть Чебурашкой)))
Марина Захарова
Лучший ответ
Kuvanyshova Dana Доброго , уже утра! ) Q↕Q !
Kuvanyshova Dana Чебурашку стало жалко. Нет у него пары и Ной не родственник. Друг Гена бросил..
Эх! Се ля ви..
Дадим ему хотя бы ЛО. )
знать стоит ли от него прятаться...
чтоб он смыл пыль тысячелетий...)))
Актиын Садик
Это очищение.
Natali Fesun
Зонтик и сапоги.
Помолчать.. под дождь особенно- молчится.. немножечко - грустится ..
Габова Дарья
Дождь - это не просто явление природы, это тоже событие жизни, твоей жизни... .
Практически каждый дождь запоминаем.... почему-то мысли бегут и бегут... .
Но некоторые дожди запоминаемы особенно.. .

У бабушки в деревне с прыганием по тёплым лужам... а она, заснувшая во время дождя вышла на порог, чтоб загнать нас, прыгающих босиком и блаженствующих в экстазе брызг и солнечных лучей... .

Дождь в юности, старший подростковый возраст, самый цвет девический.... Ливень такой, что я промокла до нитки, бегу, счастливая, в вельветовой оранжевой юбке, кофточке в тон.... волосики повисли.... глаза искрятся.... забежала в транспорт.... все смотрят.... ВСЕ.... стою, обтекаю.... и улыбаюсь... .

Дождь, заставший в бассейне... Тропический, как стена.... столб воды... кажется, что не продохнёшь, нет воздуха, выскочила, вбежала в корпус.... а там бабочки.... огромные тропические бабочки.... тоже "вбежали"....смешно... .

Были и грустные дожди.... но стоит ли их помнить?
Ощутить его по полной, т. е. намокнуть как надо и лужи измерить обязательно)
Успеть пошлёпать по лужам)
Самое главное?
Чтоб душа не плакала, а улыбалась: -)
тогда - сухо и тепло.. в душе.
А, если плачет - то созвучно.. .
Но вообще-то я дождик не очень. .
Хотя снег - ещё хуже.. .
Вот бы было всё время лето: -)
Лужи, которые после него остаются. .
Светлана ***
успеть сделать фото
Созвучность с мелодией души...
Ludmila Grushevskaya
Почувствовать его очарование.
Запах и шум дождя.
оставаться дома, что бы не промокнуть
Ольга Сазонова
с дождем приходят боги свыше. вода при испарении несет инфу наверх, затем боги отвечают, на этом принципе построены некоторые праздники с запусканием плотиков по реке
Kuvanyshova Dana Спасибо за интересный ответ